Іринka• 15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

yulia_k• 01 мая 2013
И поможем Женечке.
pvictoriya7• 01 мая 2013
Усім не байдужим до чужого горя доброго ранку! З святами вас!!
yulia_k• 01 мая 2013
Темку вверх!
pvictoriya7• 01 мая 2013
А у Жені все буде добре!!! Він переможе хворобу!!! Ми всі у це віримо!!
Тасюня• 01 мая 2013
Ответ дляyulia_k
Девочки, доброе утро!
Дівчаточка, всім доброго ранку!
Тасюня• 01 мая 2013
Ответ дляpvictoriya7
Дякуємо Вам за підтримку! І ми всі в це віримо! Женя - герой!
Balovana• 01 мая 2013
Нда, новости не очень. Но и правда, мозг - это загадка. И Женечка сможет все.
mgoloven• 01 мая 2013
Девочки привет!
mgoloven• 01 мая 2013
Всех с праздничком!!!
mgoloven• 01 мая 2013
Ну и новости сижу и рыдаю. Так жалко малыша ...
mgoloven• 01 мая 2013
Нужно только верить что все будет хорошо. Ведь ВЕРА это большая сила.
mgoloven• 01 мая 2013
Недавно была на ДР так одна из приглашенных начали рассказывать как она своем трех летнему сыну джинсы по 4000-5000 грн покупает. Фууууууу как же мне противно стало. Разве не лучше этими деньгами больным деткам помочь. Ну зачем трехлетнему ребенку джинсы за 4000 грн ведь он же ничего не понимает и ему все равно в чем валятся в песке.
Roksolana_p• 01 мая 2013
Доброго дня! Всім гарних вихідних
Basto4ka• 01 мая 2013
Ответ дляmgoloven
или просто решила по выделываться, бывает же такое так что не думайте Бог им судья
Ната Саед• 01 мая 2013
Ответ дляІринka
Ната, за 2 часа тесто поднимется очень сильно - примерно в 3 раза увеличится в объеме (кстати, это нужно учесть при выборе таза или кастрюли, в которой будете месить), станет таким пышным и воздушным. Так вот, перед тем, как выкладывать в формочки, нужно его осадить, то есть еще раз замесить и вернуть к первоначальному объему. Затем выкладываем в формы и даем еще раз подняться.
Вкусных и румяных Вам пасочек!
Спасибки огромное
Ната Саед• 01 мая 2013
Ответ дляmgoloven
Ага, а потом орут на детей на улице когда они упадут и порвут или испачкают эти джинсы. Незнаю, я своим секонд одеваю ( муж занимается) и незаморачиваюсь по поводу испорченных вещей. А эта мамочка, просто дешевый выпендреж
Ната Саед• 01 мая 2013
Темку в топ!!!
Ната Саед• 01 мая 2013
Добрый день
Ната Саед• 01 мая 2013
Я верю, что у Женечки все будет хорошо!!!! Таки медицина не стоит на месте...
Basto4ka• 01 мая 2013
Ответ дляНата Саед
я тоже так думаю, зачем им сейчас что то заоблачное, а секенде иногда такое можно нарыть что и за 4000 не купишь
Ната Саед• 01 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Это точно, пришел нам товар из Англии. Пошла я на склад, думаю малому ветровку поищу. Открыла баул, порылась, нашла джинсы Дженифер Лопес, оригинал. Как ни пыталась, моя *опа не влезла
Тасюня• 01 мая 2013
Дівчаточка, всім привіт! Як приємно Вас бачити у темі Жені! Будемо вірити в Женіну волю до життя і в диво!
автор Іринka • 01 мая 2013
Привіт! Новини від Олени Юрченко вчора прочитала, навіть відписати нічого не могла...
Не будемо робити поспішних висновків, не будемо втрачати надію і віру в маленького Женічку.
Поживемо-побачимо...
Лариса...• 01 мая 2013
Добрый вечер всем!
Лариса...• 01 мая 2013
ВК: Marta Mamay
Все будет хорошо!!! Известны ситуации, когда другой участок мозга брал на себя функции неработающего. И еще, Бог может совершить любое чудо - нужно только верить!!!
Тасюня• 01 мая 2013
Ответ дляЛариса...
ВК: Marta Mamay
Ларисочко, добрий вечір! Підписуюся під кожним словом!
Roksolana_p• 01 мая 2013
Ответ дляЛариса...
ВК: Marta Mamay
Привіт, Ларисочка! Ми всі дуже віримо у чудо!
Лариса...• 01 мая 2013
Да, девочки, я очень надеюсь, что мы своей верой поможем Женьке и все таки все у него будет хорошо, но все равно как-то сегодня грустно мне... И от мамы Лены еще нет новостей, но ее можно понять, услышать, что ее малыш возможно не будет ходить и говорить - это очень тяжело и страшно...
Лариса...• 01 мая 2013
ВК: Семья! Очень приятно! Спасибо, что вы поддерживаете наших дорогих Леночку и Женечку!!! Давайте не дадим Леночке вешать носик! Пишите, подбадривайте, ей сейчас это очень необходимо!!! Ещё раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что вы были, есть и, не сомневаемся, будете с нами до ПОБЕДНОГО конца!!!
автор Іринka • 01 мая 2013
Привіт, дівчата! Я сьогодні з вами до ночі:) Маю трохи попрацювати, заодно і сюди краєм ока.