Іринka• 15 апреля 2013

Самые низкие цены, большой выбор товаров Женя Юрченко приглашает на распродажу

Здравствуйте, дорогие кидстаффовцы!

Добро пожаловать на Ярмарку ЖИЗНИ,
которая создана в поддержку Марафона Женечки Юрченко
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109360

Цель данной темы – срочный сбор средств на лечение Женечки Юрченко, которому предстоит операция на шейном позвонке в Германии.
Женя при рождении получил тяжелейшие родовые травмы и только наше с вами участие может помочь малышу забыть о невыносимой боли и постянных приступах.
Подарим ребеночку шанс вырасти здоровым и счастливым мальчиком!

Вы можете поучаствовать в Ярмарке как в качестве Продавца, так и Покупателя.

********************************************************************************
ОПЛАТА ЗА ЛЮБОЙ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ НА ЯРМАРКЕ ЛОТ
производится только на счет третьего лица (волонтера):
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
на карту Приватбанка    4149605050403450
*******************************************************************************

 Правила для Продавцов:
  1. Фото и описания лотов, которые Вы желаете предоставить на Ярмарке, необходимо выкладывать в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.
  2. Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке! Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг.
  3. Вы должны давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.
  4. Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!
  5. На Ярмарке выкладывайте только фото, описание и цену товара с пометкой ПРОДАМ. Обсуждения сделок ведем в Марафоне.
  6. Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Ирины.
  7. Если Вы не имеете возможности отдать всю сумму от продажи на благотворительность, можете выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Жене перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.
 Правила для Покупателей:
  1. Чтобы купить любой предоставленный на Ярмарке лот, необходимо ответить с цитатой продавцу и забронировать вещь. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.
  2. Если Вы не нашли на Ярмарке нужный товар, можете написать о том, что именно Вас интересует, с пометкой КУПЛЮ.
  3. После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.
  4. Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.
  5. На все лоты данной Ярмарки уместен разумный торг.
Важная информация!

За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.

Ответственными за Ярмарку являются пользователи:
Іринka, Тасюня, Лариса…, Roksolana_p, Basto4ka.

Отчёты по сбору средств будут предоставляться раз в сутки.

 ******************************************************
Обсуждения сделок ведем и отчеты по оплатам выкладываем здесь:
Basto4ka• 19 апреля 2013
Продам парфюм и косметику с каждой единицы 50% Женечке
Лоты Парфюмы Турции 100 грн
Лоты Парфюмы производства Хорватии 150 грн
Лоты Блески Loreal Турция 40 грн
Лоты Помады Lancome Турция 30 грн
Лоты Помады Lancome Турция (с браком) 20грн обведенное кружочком не выкуплено, так что можно приобрести
Basto4ka• 19 апреля 2013
Лоты Помады Pupa Турция 40 грн
Лот Парфюм в кож чехле Сирия 50 грн
Лоты блески Pupa 50 грн
Лот Книги ваша цена
Лот Парфюм Сирия 150 грн
Basto4ka• 19 апреля 2013
Сток из Германии 20% Жене
Курточки р-ры 86-92 125 грн
Basto4ka• 19 апреля 2013
Термо ботинчки 22р 125 грн 25 грн Жене
Ботиночки кож зам 23р 65 грн 15 грн Жене
Ботиночки кож зам 22р 65 грн 15 грн Жене
Брюки синие б/у р-р 74 20 грн Жене
Брюки серые б/у р-р 80 25 грн Жене
Basto4ka• 19 апреля 2013
Кофта в полосочку, есть пару пятнышек р-р 68 15грн
Кофточка белая сзади застежки р-р 74-80 15 грн
Кофта демисезонная р-р 74 15 грн
Штанишки белые р-р 62 15 грн
Джынсы сине-серые 74-80 15 грн
ВСЕ ДЕНЮШКИ ЖЕНЕ
Basto4ka• 19 апреля 2013
Джинси синие р-р 74 15 грн
Джинсы серые р-р 74 15 грн
Прикольные почти новые джынсы р-р 74 15 грн
Кофта осень-весна р-р 74 20 грн
Джинсы на резиночке р-р 68 15 грн
автор Іринka • 19 апреля 2013
Ответ дляYana-122
на ваше усмотрение)) не знаю. там бодиков 30 наверно. Мы любили летом по дому и двору бегать в бодиках. Поэтому накупали всегда кучу ярких. Регланы были, но у меня мальчик))
Ого, 30 - это много, нам штук 5 хватит с головой)))
Basto4ka• 19 апреля 2013
Кофта на мальчика 3-4г х/б на флисе 50 грн 50% Жене
Кофта на мальчика 5-6г х/б на флисе 50 грн 50% Жене
Футболочка M 45 грн 15 грн Жене
Комбез ждинсовый р 74 35 грн 10 грн Жене
Кофта р 86 15 грн 10грн Жене
Basto4ka• 19 апреля 2013
Футболка р98 цена 15 грн 10 Жене
Джинсы вельвет р80 20грн 15грн Жене
Джинсы р.74 20 грн 15грн Жене
Комбез р62 20грн 15грн Жене
Джинсы р.80 20 грн 5грн мне
Basto4ka• 19 апреля 2013
Сарафан р98 20 грн 10 грн Жене
Сарафан р2года 20 грн 10 грн Жене
Сарафан р1,5года 20 грн 10 грн Жене
Сарафан р92 20 грн 10 грн Жене
Сарафан р104 20 грн 10 грн Жене
Yana-122• 19 апреля 2013
Ответ дляІринka
ну я отберу самые нормальные. в личку пишите адрес, а Жене перекидывайте на своё усмотрение.
Yana-122• 19 апреля 2013
Может кому-то ещё надо бодики хороших фирм, для дома? до роста 90 см
Yana-122• 19 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Футболочка M 45 грн 15 грн Жене
Кофта р 86 15 грн 10грн Жене
на втором фото кофта на мальчика фиолетовая на 5-6 лет?
Basto4ka• 19 апреля 2013
Ответ дляYana-122
там где три подряд сфотканы? если да, то на 5-6
Basto4ka• 19 апреля 2013
Так же есть в наличии новинки парфюмерии 140 грн 50% Жене
Yana-122• 19 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
а на 4 не пойдёт?))
Basto4ka• 19 апреля 2013
Ответ дляYana-122
а на 4 не пойдёт?))
синяя с первого фото думаю лучше подойдет, они просто не маленькие и мне кажется что там где то на 5 л ближе даже
nponomar• 19 апреля 2013
одежда на мальчишек
ф1 футболка новая размер с (8 лет) цена 30грн
ф2 вельвет молочного цвета размер 4, пот талии без натяжения 60см шаг 70см, цена ваша, мне 10грн
ф3 отличные плотные шорты-капри, сзади вышивка на штанине бирка на 8-9 лет, состояние хорошее, цена ваша, мне 10грн
ф4 жилет на утеплителе лет на 8-9 длина 50, пог 48см
ф5 шорты 12лет/152 рост, отличный плотный хлопок, цена ваша, мне 10грн
nponomar• 19 апреля 2013
ф1 хлопок на 8-9 лет, цена ваша, мне 10грн
ф2плотный хлопок бирка 10 лет цена ваша, мне 10грн
ф3 мягкий хлопок 12лет/152 рост, цена ваша, мне 10грн
ф4 классный шорты с эффектом потертости 12лет/152 рост, цена ваша, мне 10грн
ф5 джинсовая ветровка на кнопках в идеальном состоянии, 8 лет, цена ваша, мне 10грн
nponomar• 19 апреля 2013
футболки женские новые на обхват груди от 96см, цена 70грн(из них 30 на мою карту)
nponomar• 19 апреля 2013
ф1 новая рубашка на подростка,, пог 48см, ворот 37см, , цена ваша, мне 20грн
ф2 рубашка на подростка, 8лет/128см, цена ваша, мне 10грн
ф3 водолазка , 8лет/128см, цена ваша, мне 10грн
ф4 жилет на 8-10лет, цена ваша, мне 10грн
ф5 хлопковая шапочка на малышку обхват головы 46-48, производство Польша
Raganele• 19 апреля 2013
Ответ дляІринka
Босоніжки з пінки, невагомі і зручні. Практично не носили, бо швидко виросла ніжка. Устілка 15 см. Ідеальний стан. 10 грн
еще в наличие?
Raganele• 19 апреля 2013
Свадебная, детская, семейная. Предлагаю фотокнигу из ваших фотографий. Цена книги приблизительно 500 грн, в зависимости от размера. от суммы заказа 100-150 грн Женечке.
Лена я• 19 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Сарафан р98 20 грн 10 грн Жене
Сарафан р2года 20 грн 10 грн Жене
Сарафан р1,5года 20 грн 10 грн Жене
Сарафан р92 20 грн 10 грн Жене
Сарафан р104 20 грн 10 грн Жене
пятый сарафан беру р 104, беру
Basto4ka• 19 апреля 2013
Ответ дляЛена я
пятый сарафан беру р 104, беру
ой я там ошиблась 4й это 104, только Вы его пока не оплачивайте
автор Іринka • 19 апреля 2013
Ответ дляRaganele
еще в наличие?
что именно?
Raganele• 19 апреля 2013
Ответ дляІринka
что именно?
лот 156. нам на 14,5 на пляж подойдут...?
автор Іринka • 19 апреля 2013
сандалики из пенки уже проданы, извините.
автор Іринka • 19 апреля 2013
1. Гетри нові, колір морської хвилі. Від 6-7 місяців. 15 грн.

2. Повзунки Бембі, розмір 68. Стан нових, одягали кілька разів. До них в подарунок рожеві бодік і кофточка в тому ж розмірі, норм.стан. 10 грн

3. В’язана кофта ТМ ’Лютик’ на блискавці з капюшоном, розмір 68, бавовна 100%. Довжина 25 см, ширина 26 см, рукав від горловини 23 см. Стан нормальний. 10 грн

4. В’язана кофта ТМ ’Лютик’ з гудзиками на плечі, розмір 68, бавовна 100%. Довжина 24 см, ширина 22 см, рукав від плеча 19 см. Стан нормальний. 10 грн

5. Вельветовий напівкомбінезон Джимборі. На бірці 6-12 міс. Як на мене, маломірить. Нам у неповних 8 міс. впритик. Нормальний стан (всередині трохи покошлачений, ззовні все ок). 15 грн
автор Іринka • 19 апреля 2013
6. Джегінси на 0-3 міс, хороший стан. Довжина 27 см, кроковий 11,5 см. 10 грн

7. Махровий сліп Carters.
Б\у в гарному стані, дефектів немає (одягали лише кілька разів на прогулянку під комбез). Розмір 0-3М (до 62 см). 15 грн

8. Нарядний костюмчик на 3 міс., нормальний стан. Сорочечка на гудзиках ззаду і штанці з кнопочками між ніжками. 10 грн

9. Біла з сріблястим напиленням косиночка, 0-6 міс. 5 грн