Іринka• 15 апреля 2013

Самые низкие цены, большой выбор товаров Женя Юрченко приглашает на распродажу

Здравствуйте, дорогие кидстаффовцы!

Добро пожаловать на Ярмарку ЖИЗНИ,
которая создана в поддержку Марафона Женечки Юрченко
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109360

Цель данной темы – срочный сбор средств на лечение Женечки Юрченко, которому предстоит операция на шейном позвонке в Германии.
Женя при рождении получил тяжелейшие родовые травмы и только наше с вами участие может помочь малышу забыть о невыносимой боли и постянных приступах.
Подарим ребеночку шанс вырасти здоровым и счастливым мальчиком!

Вы можете поучаствовать в Ярмарке как в качестве Продавца, так и Покупателя.

********************************************************************************
ОПЛАТА ЗА ЛЮБОЙ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ НА ЯРМАРКЕ ЛОТ
производится только на счет третьего лица (волонтера):
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
на карту Приватбанка    4149605050403450
*******************************************************************************

 Правила для Продавцов:
  1. Фото и описания лотов, которые Вы желаете предоставить на Ярмарке, необходимо выкладывать в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.
  2. Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке! Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг.
  3. Вы должны давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.
  4. Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!
  5. На Ярмарке выкладывайте только фото, описание и цену товара с пометкой ПРОДАМ. Обсуждения сделок ведем в Марафоне.
  6. Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Ирины.
  7. Если Вы не имеете возможности отдать всю сумму от продажи на благотворительность, можете выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Жене перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.
 Правила для Покупателей:
  1. Чтобы купить любой предоставленный на Ярмарке лот, необходимо ответить с цитатой продавцу и забронировать вещь. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.
  2. Если Вы не нашли на Ярмарке нужный товар, можете написать о том, что именно Вас интересует, с пометкой КУПЛЮ.
  3. После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.
  4. Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.
  5. На все лоты данной Ярмарки уместен разумный торг.
Важная информация!

За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.

Ответственными за Ярмарку являются пользователи:
Іринka, Тасюня, Лариса…, Roksolana_p, Basto4ka.

Отчёты по сбору средств будут предоставляться раз в сутки.

 ******************************************************
Обсуждения сделок ведем и отчеты по оплатам выкладываем здесь:
Куба Сэнсэй• 18 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Кофта на мальчика 3-4г х/б на флисе 50 грн 50% Жене
Кофта на мальчика 5-6г х/б на флисе 50 грн 50% Жене
Термо ботиночки б/у 25р 50грн 50% Жене
Футболочка S 45 грн 15 грн Жене
бронь на ботиночки
Тасюня• 18 апреля 2013
Джинсові босоніжки для дівчинки.Б/ у Підійдуть на високий підйом.
Стан хороший. Устілка - 18, 5 cм. Ціна - 30 гривень.
Basto4ka• 18 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Бронь на футболочку
ок отложу уже только завтра
Basto4ka• 18 апреля 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
бронь на ботиночки
ок
mgoloven• 18 апреля 2013
КУПЛЮ КУПЛЮ КУПЛЮ
Очень нужен термос на 0,5 литра
Basto4ka• 18 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
КУПЛЮ КУПЛЮ КУПЛЮ
Очень нужен термос на 0,5 литра
http://babyplus.od.ua/component/virtuemart/?page=s... буду скоро сдавать заказик, могу заказать и Вам
Тасюня• 19 апреля 2013
НОВІ лакові туфлі коричневого кольору. Український виробник. 36 розмір. Устілка - 23,5 см. Ціна - 250 гривень.
Лариса...• 19 апреля 2013
Обновляю.
1. Новая банданка на объем 30-32 см, цена 8 грн.
2. Новые фланелевые пеленочки на липучке для сна, чтобы новорожденный не вскидывал ручки и не пугал себя, сшиты на заказ еще до рождения. Не пользовались, т.к. пеленки сразу оказались малы. Замеры напишу. Цена ваша.
3. Фирменный комбинезон из микровельвета на трикотажной подкладке, размер 62 на 3 месяца, состояние нового, одет 1 раз в коляске. Недостаток: там, где по бокам застежки, с одной стороны выскочила кнопочка, но, когда одет, не заметно.
Цена 15 грн.
Лариса...• 19 апреля 2013
Обновляю.
Новая джинсовая курточка с леопардовыми кармашками.
Размер М: ПОГ 43 см, ПО внизу 41 см, плечи 36 см, рукав от плеча 58 см, длина куртки 51 см.
Цена 25 грн.
Лариса...• 19 апреля 2013
Обновляю.
Новая джинсовая юбка темно-синего цвета (не черного) прямого силуэта, утеплена флисом.
Размер 27: ПОТ 34 см, тянется до 36 см, ПОБ 45 см, тянется до 48 см, длина 54 см.
Цена 35 грн.
Тасюня• 19 апреля 2013
Усе по 10 гривень! Спіднички б/у в хорошому стані - ні плям, ні дірок. Ідеальний варіант для двору - гойдалок, гірок, пісочниць.
Джинсова спідниця-шорти, розмір 116
вельветова спідничка, розмір 116
Спідничка – талія – 27, довжина – 28, 5 см
Лариса...• 19 апреля 2013
Обновляю.
Новые джинсы темно-синего цвета на девочку.
Стрейчевые, по бокам объемные карманы, застегиваются сзади на молнию.
Размер 23 (рост 134): ПОТ 31 см, сзади резинка, ПОБ 43 см, длина по внешнему шву 81 см, по внутреннему 60 см.
Цена 35 грн.
Лариса...• 19 апреля 2013
Обновляю.
Стрейчевые, впереди декоративный запАх на молнии, на правой штанине отделка стразами, застегиваются сбоку на молнию.
Размер 23 (рост 140): ПОТ 32 см, ПОБ 37 см (и больше за счет запАха), длина по внешнему шву 82 см, по внутреннему 62 см.
Размер 25 (рост 146): ПОТ 34 см, ПОБ 38 см, длина по внешнему шву 85 см, по внутреннему 64 см.
Цена 35 грн.
Лариса...• 19 апреля 2013
**************************************************************************

Правдич Ирина Александровна
на карту Приватбанка 4149605050403450

Тасюня• 19 апреля 2013
Новий регланчик. Написано - 98 розмір. Реальні заміри: довжина - 30 см, ширина - 27 Ціна - 25 гривень.
Тасюня• 19 апреля 2013
КУПЛЮ: джинсову курточку на дівчинку р.128-134 нову або в хорошому стані
zybnayafeya• 19 апреля 2013
куплю ветровку или толстовку на мальчика рост 86-92,желательно новую,расмотрю варианты бу
Basto4ka• 19 апреля 2013
Куплю красивое платье на девочку 6лет (для выпускного)
Тасюня• 19 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
У мене є красивенне! Але його не продам! Бо і в нас випускний на підготовчих курсх до школи!
Basto4ka• 19 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Во и мне на это ж нужно для кресници
Тасюня• 19 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Во и мне на это ж нужно для кресници
Який розмір вона носить?
marru1980• 19 апреля 2013
Ответ дляAlesyaSI
Совершенно новые, запечатанные Покупала на сайте http://www.parfumini.com.ua, отдам дешевле, у меня малый ребенок, а у него аллергия на парфюмы. В подарок могу дать номер своей карточки с 10% скидкой на этом сайте. Все новые. (Парфюмы как в Броккарде, проверено не одним годом пользования и не одним человеком. В свое время на карточку в 10% работал весь офис)
Туалетная вода Versace Bright Crystal 90мл - 300 грн

250 грн оплата на мою карту и 50 грн оплата на карту малыша
А есть еще вода?
Тасюня• 19 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Во и мне на это ж нужно для кресници
Подивися. Куба Сенсей виставляла. Якраз на ваш вік.
Basto4ka• 19 апреля 2013
Ответ дляТасюня
не видела
автор Іринka • 19 апреля 2013
Не встигаю онолювати свої лоти...
Напишу хоча би, що шукаю.

КУПЛЮ!!!
Сушку металеву для посуду, можна стареньку радянську, але в норм.стані (цілу і не іржаву).
Може в когось перекидається, а мені би дуже знадобилась...
Yana-122• 19 апреля 2013
Ответ дляІринka
Не встигаю онолювати свої лоти...
Напишу хоча би, що шукаю.

КУПЛЮ!!!
бодики на ваш рост как раз для дома есть у меня. покупала все в магазинах: некст, мазекея, джордж и марк спенсер. Но там все с коротким рукавом, с длинным 1 или 2. Могу отдать пакетом.
автор Іринka • 19 апреля 2013
Ответ дляYana-122
Яночка, заберу! Скажіть, скільки перерахувати Жені? А регланчиків-кофточок не знайдеться для дому?
Куба Сэнсэй• 19 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
не видела
Так вот же. Нуууу, оно конечно в своем стиле)))

нарядное платьице на девочку 6-7 лет, в идеальном состоянии. Одевалось 1 раз на утренник.

Точные замеры платья указаны на одном из фото.
Yana-122• 19 апреля 2013
Ответ дляІринka
на ваше усмотрение)) не знаю. там бодиков 30 наверно. Мы любили летом по дому и двору бегать в бодиках. Поэтому накупали всегда кучу ярких. Регланы были, но у меня мальчик))
Basto4ka• 19 апреля 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй

о увидела, а сколько хотите? и что за ткань?