Іринka• 15 апреля 2013

Самые низкие цены, большой выбор товаров Женя Юрченко приглашает на распродажу

Здравствуйте, дорогие кидстаффовцы!

Добро пожаловать на Ярмарку ЖИЗНИ,
которая создана в поддержку Марафона Женечки Юрченко
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109360

Цель данной темы – срочный сбор средств на лечение Женечки Юрченко, которому предстоит операция на шейном позвонке в Германии.
Женя при рождении получил тяжелейшие родовые травмы и только наше с вами участие может помочь малышу забыть о невыносимой боли и постянных приступах.
Подарим ребеночку шанс вырасти здоровым и счастливым мальчиком!

Вы можете поучаствовать в Ярмарке как в качестве Продавца, так и Покупателя.

********************************************************************************
ОПЛАТА ЗА ЛЮБОЙ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ НА ЯРМАРКЕ ЛОТ
производится только на счет третьего лица (волонтера):
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
на карту Приватбанка    4149605050403450
*******************************************************************************

 Правила для Продавцов:
  1. Фото и описания лотов, которые Вы желаете предоставить на Ярмарке, необходимо выкладывать в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.
  2. Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке! Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг.
  3. Вы должны давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.
  4. Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!
  5. На Ярмарке выкладывайте только фото, описание и цену товара с пометкой ПРОДАМ. Обсуждения сделок ведем в Марафоне.
  6. Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Ирины.
  7. Если Вы не имеете возможности отдать всю сумму от продажи на благотворительность, можете выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Жене перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.
 Правила для Покупателей:
  1. Чтобы купить любой предоставленный на Ярмарке лот, необходимо ответить с цитатой продавцу и забронировать вещь. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.
  2. Если Вы не нашли на Ярмарке нужный товар, можете написать о том, что именно Вас интересует, с пометкой КУПЛЮ.
  3. После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.
  4. Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.
  5. На все лоты данной Ярмарки уместен разумный торг.
Важная информация!

За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.

Ответственными за Ярмарку являются пользователи:
Іринka, Тасюня, Лариса…, Roksolana_p, Basto4ka.

Отчёты по сбору средств будут предоставляться раз в сутки.

 ******************************************************
Обсуждения сделок ведем и отчеты по оплатам выкладываем здесь:
Лариса...• 17 апреля 2013
**************************************************************************

Правдич Ирина Александровна
на карту Приватбанка 4149605050403450

Sunny_Anny• 18 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Босоножки GEOX размер 35. Цена 30 грн.
Кеды размер 35 цена 20 грн.
Состояние на ’4’.
Все вопросы в лс т.к. грудной ребенок не дает следить за форумом.
Торгуемся!!!
Бронь на босоножки! Плз )
Sunny_Anny• 18 апреля 2013
Девочки-организаторы, на вебмани можно платить?
Лариса...• 18 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Спасибо Вам большое за участие в Ярмарке, но все лоты с Ярмарки оплачиваются только на карту Приватбанка 4149605050403450 Правдич Ирина Александровна.
Тасюня• 18 апреля 2013
Джинси, нові, привезені з Америки, фірма Faded Glory, Талія 76 см, довжина - 103. Американський розмір 6. На наш 46-48. Стегна - 96 см, глибина посадки - 26 см. Модель класична, не в облипку. Ціна - 150 гривень.
Sunny_Anny• 18 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
кепсько ((
че-нить придумаем....
Тасюня• 18 апреля 2013
Усе по 10 гривень! Оптом - дешевше! Спіднички б/у, усі в хороші стані - ні плям, ні дірок! Цілком послужать ще одній маленькій хазяйці!
Вельветова спідниця, розмір 116.
Джинсова спідниця-шорти, розмір 116
Спідничка – талія – 27, довжина – 28, 5 см. – 10 гривень
Тасюня• 18 апреля 2013
Легенька вітровка з плащовки без підкладки, зовсім тоненька, альтернатива кофті на прохолодний літній вечір або захист від дощу у теплий літній день Розмір 3-4 роки. Ціна – 15 гривень
Тасюня• 18 апреля 2013
Усе по 10 гривень! Оптом дешевше!

1.Галина Щербакова. Одна з моїх улюблених письменниць. Авторка книги ’Вам и не снилось’. Знавець людської психології:
’Мне интересна мелкая розница - разница людей’. Ціна - 10 гривень.

2.Яна Темиз. Рай на земле. ’Каждый, кто отправляется в Турцию, должен иметь в своем багаже роман Яны Темиз’. Детектив у стилі Агати Крісті, дія якого відбувається в одному з турецьких готелів. ІЦіна - 15 гривень.

3.Анна Барсенева. Французская жена. ’Известна как создатель великолепных психологических романов, которые тонко воссоздают нюансы человеческих взаимоотношений’. Ціна - 10 гривень.
Тасюня• 18 апреля 2013
Літній лот! Усе по 10 гривень!
Панамка б/у, розмір 50. Стан - чудовий.
Купальник. Б/у. Стан хороший. Довжина - 39 см. Років на 4-5, хоча й написано 128 см.
Тасюня• 18 апреля 2013
Трикотажна спідничка у скандинавському стилі. Нова. Розмір 36. Маломірить. Заміри: по талії в нерозтягнутому вигляді 23 см, довжина 34 см. Ціна - 30 гривень
Спідниця Глорія Джинс - Б/у 1 чи 2 рази. Стан нової. Розмір 116 Ціна - 20 гривень.
Тасюня• 18 апреля 2013
Гламурні в*єтнамочки на дівчинку. Нові. Замовляла на сайті 6pm. Устілка - 18,5 см. Ціна - 40 гривень.
Basto4ka• 18 апреля 2013
Продам парфюм и косметику с каждой единицы 50% Женечке
Лоты Парфюмы Турции 100 грн
Лоты Парфюмы производства Хорватии 150 грн
Лоты Блески Loreal Турция 40 грн
Лоты Помады Lancome Турция 30 грн
Лоты Помады Lancome Турция (с браком) 20грн обведенное кружочком не выкуплено, так что можно приобрести
Basto4ka• 18 апреля 2013
Лоты Помады Pupa Турция 40 грн
Лот Парфюм в кож чехле Сирия 50 грн
Лоты блески Pupa 50 грн
Лот Книги ваша цена
Лот Парфюм Сирия 150 грн
Basto4ka• 18 апреля 2013
Сток из Германии 20% Жене
Курточки р-ры 86-92 125 грн
Basto4ka• 18 апреля 2013
Термо ботинчки 22р 125 грн 25 грн Жене
Ботиночки кож зам 23р 65 грн 15 грн Жене
Ботиночки кож зам 22р 65 грн 15 грн Жене
Брюки синие б/у р-р 74 20 грн Жене
Брюки серые б/у р-р 80 25 грн Жене
Basto4ka• 18 апреля 2013
Кофта в полосочку, есть пару пятнышек р-р 68 15грн
Кофточка белая сзади застежки р-р 74-80 15 грн
Кофта демисезонная р-р 74 15 грн
Штанишки белые р-р 62 15 грн
Джынсы сине-серые 74-80 15 грн
ВСЕ ДЕНЮШКИ ЖЕНЕ
Basto4ka• 18 апреля 2013
Джинси синие р-р 74 15 грн
Джинсы серые р-р 74 15 грн
Прикольные почти новые джынсы р-р 74 15 грн
Кофта осень-весна р-р 74 20 грн
Джинсы на резиночке р-р 68 15 грн
автор Іринka • 18 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Можна. Якщо з приватом напряжно - дам свій гаманець вебмані, а потім виведу на карту ярмарку.
автор Іринka • 18 апреля 2013
Вчера
17:53 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 25.00 UAH 25.00 UAH 615.00 UAH
22:21 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 20.00 UAH 20.00 UAH 590.00 UAH
22:19 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 20.00 UAH 20.00 UAH 570.00 UAH
kimka777• 18 апреля 2013
Ответ дляAlesyaSI
Вы меня извините конечно, но я сейчас дам текст объявления из продавалки
сравните пожалуйста цены
Продам отличные юбки и платье, все покупала здесь же на сайте, учавствуя в СП

Из четырех три так и не одела, две из них с бирочкой, на одной бирки нету. Четвертую носила и довольно часто

Фото 1 - Черная, сверху бархат. Низ разделен на несколько частей, ткань тонкая, прозрачная. Длинная часть без рисунков. На более короткой вышит, и украшен рисунками, цветами. Юбка без бирки, но так и не одела - 170 грн

Размеры пояс - 74см, бедра - 94см, длина - 100см

Фото 2 - Черная, шита полосами, без рисунка и вышитыми. Ткань легкая, чистый хлопок. скорее летняя. С биркой - 150 грн

Размеры: пояс(на резинке) - 72см, бедра - можно до 100, длина - 94

Фото 3 - Белая, трапецевидная, сверху на поясе рисунок кнопочками. Весенне-летняя. С биркой - 150 грн

Размеры: пояс на замочке - 68-70, бедра - можно до 100, длина - 71см

Фото 4 - Бордо, шита полосами, сверху велюр, потом вишита блесками, бархат и просто вышита рисунок. Носилась часто, но состояние отличное. Осень-весна. Покупала за 200 грн. - 80 грн

Размеры: пояс(на резинке) - 76 - 80см, бедра - можно до 104, длина - 75
Милая барышня! я не стану с Вами спорить, тем более что все легко изменить, правда? цена на 1 юбку под фото у вас стоит до сих пор 130 грн.! Вы или спешили, или не подумали...Бог с Вами.
Просто иного объяснения как то, что Вы используете ярмарку в своих целях у меня нет. Иначе, что Вам мешает самостоятельно с продажи вещи просто отправлять эти 5-20 грн. ребенку? - ничего не мешает. Ответ очевиден - ярмарка для Вас способ увеличения продаж, тем более что цены Вы второпях меняете как и куда хотите - и не подкопаешься)))

На этом я ставлю точку. Просто лично мне в глазах рябит листать Вашу продавалку здесь вверх/вниз, выискивая среди этого вороха другие объявления, которые направлены действительно на благотворительную продажу.
kimka777• 18 апреля 2013
ДЕВОЧКИ ДОБРОЕ УТРО!
ВСЕМ удачного дня!
mgoloven• 18 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Бронь на босоножки! Плз )
Босоножки GEOX размер 35. Цена 30 грн.
Бронь за Sunny_Anny
AlesyaSI• 18 апреля 2013
Ответ дляkimka777

Вы конечно извините, но цены никто сейчас не собирался менять, это было сделано еще до Нового года. И что за использование ярмарки, если я выхожу в ноль - способ увеличения продаж по вашему?
Да, я преследую свою цель - помогаю малышам, так как с налом тяжеловато, отдаю от продаж. И что в этом плохого, не нахожу. Кто как может так и помогает. Вопрос не в способе помощи, а в самой помощи
Basto4ka• 18 апреля 2013
Кофта на мальчика 3-4г х/б на флисе 50 грн 50% Жене
Кофта на мальчика 5-6г х/б на флисе 50 грн 50% Жене
Термо ботиночки б/у 25р 50грн 50% Жене
Футболочка S 45 грн 15 грн Жене
автор Іринka • 18 апреля 2013
КУПЛЮ!

- гарну тоненьку трикотажну шапочку на зав’язочках, для дівчинки, розмір 46;
- гольфик 74-80-86 розміру на дівчинку (бажано з кнопочками на горловині або достатньо еластичною горловиною, щоб зручно було одягати);
- бодіки з довгим рукавом і регланчики, не широкі! Розмір 74-80 (для дому! можна запрані, з плямками, ми акуратністю не дуже вирізняємось )
автор Іринka • 18 апреля 2013
З гольфиком (пункт 2 в попер.пості) відбій - знайшла аж два в закромах)))

КУПЛЮ:
Жіночу толстовку, розмір М. Тільки не скрипучу синтетику!
Джинси жіночі, розмір 28. Середня посадка або бедровки.
Тасюня• 18 апреля 2013
КУПЛЮ: демісезонну куртку на дівчинку 128-134 розміру нову або в дуже хорошому стані! Температурний режим від +10.
Тасюня• 18 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Термо ботиночки б/у 25р 50грн 50% Жене
Футболочка S 45 грн 15 грн Жене
Бронь на футболочку
Тасюня• 18 апреля 2013
Пісочник в ідеальному стані. Українського виробника. Б/у 2 рази. Довжина до памперса - 39 см. Ціна - 15 гривень
Футболочка - довжина - 27, ширина 25, 5. Стан хороший - плям нема. Ціна - 5 гривень
Регланчик новий. Написано зріст 98. Орієнтуйтеся на заміри: довжина - 30 см, ширина - 27 Ціна - 25 гривень
Напівкомбенізончик на 3 місяці, стан ідеальний, ціна - 15 гривень