15 апреля 2013

Самые низкие цены, большой выбор товаров Женя Юрченко приглашает на распродажу

Здравствуйте, дорогие кидстаффовцы!

Добро пожаловать на Ярмарку ЖИЗНИ,
которая создана в поддержку Марафона Женечки Юрченко

Цель данной темы – срочный сбор средств на лечение Женечки Юрченко, которому предстоит операция на шейном позвонке в Германии.
Женя при рождении получил тяжелейшие родовые травмы и только наше с вами участие может помочь малышу забыть о невыносимой боли и постянных приступах.
Подарим ребеночку шанс вырасти здоровым и счастливым мальчиком!

Вы можете поучаствовать в Ярмарке как в качестве Продавца, так и Покупателя.

********************************************************************************
ОПЛАТА ЗА ЛЮБОЙ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ НА ЯРМАРКЕ ЛОТ
производится только на счет третьего лица (волонтера):
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
на карту Приватбанка    4149605050403450
*******************************************************************************

 Правила для Продавцов:
  1. Фото и описания лотов, которые Вы желаете предоставить на Ярмарке, необходимо выкладывать в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.
  2. Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке! Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг.
  3. Вы должны давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.
  4. Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!
  5. На Ярмарке выкладывайте только фото, описание и цену товара с пометкой ПРОДАМ. Обсуждения сделок ведем в Марафоне.
  6. Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Ирины.
  7. Если Вы не имеете возможности отдать всю сумму от продажи на благотворительность, можете выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Жене перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.
 Правила для Покупателей:
  1. Чтобы купить любой предоставленный на Ярмарке лот, необходимо ответить с цитатой продавцу и забронировать вещь. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.
  2. Если Вы не нашли на Ярмарке нужный товар, можете написать о том, что именно Вас интересует, с пометкой КУПЛЮ.
  3. После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.
  4. Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.
  5. На все лоты данной Ярмарки уместен разумный торг.
Важная информация!

За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.

Ответственными за Ярмарку являются пользователи:
Іринka, Тасюня, Лариса…, Roksolana_p, Basto4ka.

Отчёты по сбору средств будут предоставляться раз в сутки.

 ******************************************************
Обсуждения сделок ведем и отчеты по оплатам выкладываем здесь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109360
******************************************************
автор Іринka 15 апреля 2013
1-2. Багаторазові підгузники на липучках, від 6 міс. Зверху бавовна, всередині нейлон. Жовтий і рожевий колір. Нові, на жовтому відлетіла бірка. По 15 грн.

3. Гетри нові, колір морської хвилі. Від 6-7 місяців. 15 грн.

4. Махровий сліп Carters.
Б\у в гарному стані, дефектів немає (одягали лише кілька разів на прогулянку під комбез). Розмір 0-3М (до 62 см). 15 грн

5. Повзунки Бембі, розмір 68. Стан нових, одягали кілька разів. 10 грн
автор Іринka 15 апреля 2013
6. Джегінси на 0-3 міс, хороший стан. Довжина 27 см, кроковий 11,5 см. 10 грн

7. Нарядний костюмчик на 3 міс., нормальний стан. Сорочечка на гудзиках ззаду і штанці з кнопочками між ніжками. 10 грн

8. Вельветовий сарафан Н&М, розмір 62 (2-4 міс). Довжина 36 см, ПОГ 24 см. Ідеальний стан. 15 грн

9. Сарафан Cherokee, розмір 68 (3-6 міс). Довжина 40 см, ПОГ 27 см. Хороший стан. 15 грн

10. Напівкомбінезон Next, розмір 3-6 міс. Довжина 54 см, кроковий 18 см. Хороший стан, м’якесенький мікровельвет з бавовняною трикотажною підкладкою. 15 грн
Тасюня 15 апреля 2013
Усім добрий вечір!

Красивенні лакові туфлі коричневого кольору, 36 розміру, устілка - 23, 5см. На нешироку ногу. НОВІ. Ціна 250 гривень. Усі гроші - Жені.
nadezda34 15 апреля 2013
Кофейное дерево: ароматное и милое, украсит интерьер и наполнит бодрящим ароматом.

Высота 23-25см, диаметр 8см - 50грн

Сделано своими ручками с любовью

Изготовлю в течении 2 дней. Кол-во лотов 4шт. Цвет лент на дереве по вашему желанию
автор Іринka 15 апреля 2013
11. В’язана кофта ТМ ’Лютик’ на блискавці з капюшоном, розмір 68, бавовна 100%. Довжина 25 см, ширина 26 см, рукав від горловини 23 см. Стан нормальний. 10 грн

12. В’язана кофта ТМ ’Лютик’ з гудзиками на плечі, розмір 68, бавовна 100%. Довжина 24 см, ширина 22 см, рукав від плеча 19 см. Стан нормальний. 10 грн

13. Напівкомбінезон ’Baby GAP’, 12-18 міс. Довжина по боковому шву 43 см, кроковий шов 21 см. Регулюються лямки. Хороший стан. 20 грн

14. Літнє плаття, 100% бавовна, ззаду зав’язується поясок. Довжина 38 см, ПОГ 24 см. На бірці розмір 12М. Хороший стан. 15 грн
Тасюня 15 апреля 2013
Босоніжки шкіряні. Українські, виробник Victorio Russo. Устілка - 23 см. Б/у - 2 рази. Ціна - 100 гривень.
Тасюня 15 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
Кофейное дерево: ароматное и милое, украсит интерьер и наполнит бодрящим ароматом.

Высота 23-25см, диаметр 8см - 50грн

Сделано своими ручками с любовью

Изготовлю в течении 2 дней. Кол-во лотов 4шт. Цвет лент на дереве по вашему желанию
Бронь на 1 дерево.
Тасюня 15 апреля 2013
Бриджи нові, розмір 6 років. Заміри: талія - 30 см, довжина - 49 см. Ціна – 40 гривень
nadezda34 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Бронь на 1 дерево.
Бронь принята, цвет ленточки какой делать? Чтоб гармонировала с интерьером
Новый 15 апреля 2013
Б\у Красивая кофта ажурной вязки с красивой линией декольте размер 42-44 по талии на шнурке. Очень нежная. пог-42 рукав- 64 длина 55. в хорошем сотоянии.
Новый 15 апреля 2013
Б\у Жилет-безрукавка в розово-сиреневую полоску, спина черная пог-42 длина 53. отлично сочитается с рубашками, гольфом и сеткой. Стильный красивый. Цена 20 грн.
Тасюня 15 апреля 2013
Фліска, розмір 116. Б/у. Ціна - 20 гривень
Теплий регланчик Барбі, Б/у, на 4-5 рочків. Ціна - 15 гривень
Новый 15 апреля 2013
Продам комбинезон весна с капюшоном. Цвет нежно розовый с красивой апликацией.
В хорошем сотоянии. Молнии все рабочие. Из нюансов - не много разошелся шев между ножек (на фото) в остальном все в порядке.

Длина - 60 см. от плеча до низа.
ширина -36 см.
рукав- 35-20 см.

Цена - 40 грн.
Тасюня 15 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
Бронь принята, цвет ленточки какой делать? Чтоб гармонировала с интерьером
Надійка - за бажанням. Мені подобаються всі.
nadezda34 15 апреля 2013
Летний трикотажный комбинезон, р-р 46-48. Цена 90грн

Изготовитель фабричный китай, качество нормальное, из категории повседневной одежды.
Размерная сетка:
46р ОГ-92см, ОТ-74см, ОБ-98см
48р ОГ-96см, ОТ-78см, ОБ-102см
Новый 15 апреля 2013
1) Юбка покупала как натуральный лен размер 46-48 Фасон легкое гаде. пот-46-48 поб- 52 длина 57. Затягивается на шнурок. В отличном состоянии.

Цена -40 грн.

2)Шифоновая юбка на подкладе в хорошем состоянии размер 44-46.

Цена- 40 грн.
Basto4ka 15 апреля 2013
Продам парфюм и косметику с каждой единицы 50% Женечке
Лоты Парфюмы Турции 100 грн
Лоты Парфюмы производства Хорватии 150 грн
Лоты Блески Loreal Турция 40 грн
Лоты Помады Lancome Турция 30 грн
Лоты Помады Lancome Турция (с браком) 20грн обведенное кружочком не выкуплено, так что можно приобрести
Basto4ka 15 апреля 2013
Лоты Помады Pupa Турция 40 грн
Лот Парфюм в кож чехле Сирия 50 грн
Лоты блески Pupa 50 грн
Лот Книги ваша цена
Лот Парфюм Сирия 150 грн
nadezda34 15 апреля 2013
Летний комбез ТМ Маруся, производитель Беларусь.
Новенький, написано 98р-р, но реально на 86см и на карапуза средней комплекции или худенького. Изготовлен из трикотажа. Качество отличное!

Длина мах - 71см, шаговый шов 30см. Цена 50грн
polovinka 15 апреля 2013
1. Модные штучки из бисера. 14 эксклюзивных моделей, пошаговые инструкции. Цена 15 грн.
2. Наконец-то я похудею. Цена 10 грн.
3-4. 108 способов изменить футболку. С ч/б и цветными иллюстрациями и пошаговыми инструкциями. Цена 20 грн.
polovinka 15 апреля 2013
Два лака для ногтей ’Матовый эффект’ черный и серый. Одним лотом за 25 грн.
polovinka 15 апреля 2013
1. Укрепляющий шампунь-ополаскиватель 2 в 1 для мужчин . Дата выпуска 11.02.13. Цена 20 грн.
2. Активизирующий гель для душа для мужчин. Дата выпуска 06.02.13. Цена 20 грн.
Новый 15 апреля 2013
Продам куртку купила тут на сайте не подошла по размеру. Новая. Материал - плащевка-лаке, утеплитель - сентипон.

Размер 56 на обьемы 56 - 112, 98, 122. лот с частичной оплатой - 20 % будет преведено для Жени. Цена 340 грн.
polovinka 15 апреля 2013
Игрушка грызун-шуршалка, хорошо стирается, состояние отличное. Цена 40 грн.
polovinka 15 апреля 2013
Комбинезон на весну, б/у, для двора, песочника на возраст 2-3 года.Длина от плеча 73 см, ширина под мышками 35 см, рукав 32 см, по шаговому шву 29 см. Вопросы в личку. Цена 30 грн.
polovinka 15 апреля 2013
Косметички новые, по 25 грн.
Тасюня 15 апреля 2013
Усе по 10 гривень!
Джинсова спідниця-шорти, б/у, стан хороший, розмір 116
Спідничка – талія – 27, довжина – 28, 5 см.
Джинсова спідничка, Pinktiger б/у, стан хороший на 4-5 років
Вельветова спідничка б /у - 116 розмір
marru1980 15 апреля 2013
Ответ дляНовый
Б\у Жилет-безрукавка в розово-сиреневую полоску, спина черная пог-42 длина 53. отлично сочитается с рубашками, гольфом и сеткой. Стильный красивый. Цена 20 грн.
Подскажите, а какой состав? Есть ли нитка-люрекс впереди (на фото не понятно)?
Тасюня 15 апреля 2013
Трикотажна спідничка у скандинавському стилі. Нова. Розмір 36. Маломірить. Заміри: по талії в нерозтягнутому вигляді 23 см, довжина 34 см. Ціна - 30 гривень
Спідниця Глорія Джинс - Б/у 1 чи 2 рази. Стан нової. Розмір 116 Ціна - 20 гривень
marru1980 15 апреля 2013
БУ одежда для будущих мамочек.
кофточка на межсезонье. Застегивается на поясок под грудью.
Состояние - хорошее.
Если нужны замеры - пишите в личку.
35 грн.