Силиконочка• 14 августа 2015
Как у вас начались и прошли третьи роды . Какие предвестники ?
Нерадистка Кэт• 14 августа 2015
Хорошо прошли, быстро. Обычно начинались с редких коротких схваток, которые потом становились чаще и продолжительнее. Пузырь, правда, пришлось вскрывать, но это у меня делали все три раза. А почему они должны отличаться?
автор
Силиконочка
• 14 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Хорошо прошли, быстро. Обычно начинались с редких коротких схваток, которые потом становились чаще и продолжительнее. Пузырь, правда, пришлось вскрывать, но это у меня делали все три раза. А почему они должны отличаться?
может быстрее предыдущих
ОхиИВздохи• 14 августа 2015
Вышла пробка-первый раз-с 1,2 ребенком-не выходила...(ну или выходила уже в род.зале.И через 3 дня начал побаливать живот-я еще с дочкой у стоматолога была-пол города обьездила,то снимок делать,то опять к врачу(думаю если это схватки надо быстро все успеть сегодня-доличить зуб)))Это было в 14-00 дня в 18-00 уже чаще начело хватать-но не больно,но я поняла что это схватки...Позвонила мужу-говорю что наверное сегодня рожу-он говорит если уж точно буду знать-что бы звонила и он приедит(был на работе),...вообщем так до 22-00 мы сидели дома,положила детей спать-и говорю наверное поехали в роддом,приехали в 23-00 в роддом-мне говорят что уже все открыто-и удевлины что я не могу понять схватки ли это)))Пробили пузырь,пару болезненных схваток и в 1 ночи уже родила)))
Нерадистка Кэт• 14 августа 2015
Ответ дляСиликоночка
может быстрее предыдущих
Нет, у меня не быстрее, но у меня все роды длились не более 4 часов от самого начала схваток. И не больнее. Самые простые, лёгкие и быстрые были вторые. Но и ребёнок второй был самый-самый желанный и долгожданный.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу