Алгонавт• 14 августа 2015
Оденьте меня)
Здравствуйте, милые советчицы! Я к вам за помощью. Скоро закончится мой декрет и надо будет выходить на работу или же (скорее всего) устраиваться на другую. Надо обновить гардероб. Дано: 27 лет, худощавого телосложения, рост 164 см. До декрета работала в офисе, где не было дрес-кода. Ходила в основном в джинсах, футболках-кофточках, балетках. Сейчас же хочется чего-то более женственного. К тому же хочу попробовать устроится на работу в сфере образования. Поскольку встречают по одежке, купила себе несколько платьев длиной до колен и одно чуть ниже колен. Обувь - следующая в списке. Просто с ума схожу от туфелек на шпильке цвета нюд, хочу купить такие. Или они уже не актуальны? И самое главное - что ещё мне купить из одежды, чтобы выглядеть актуально? В декрете за модой не следила, каюсь.
Малая еще та• 14 августа 2015
Брюки скини, чиносы + рубашки разные, Юбка с блузкой, рубашкой, гольф. Красивая обувь, хорошая сумки, маникюр, ухоженные волосы и вы красотка.
Звезда в шоке• 14 августа 2015
Вот читаю и думаю - какие все таки люди злые бывают. Вот хоть один комент по теме появился,а то все такие умные только с кого то посмеяться,тапком бросить и все такое. Человек совета просит, а они...
Исправлялочка• 14 августа 2015
Туфли цвета нюд в моде всегда, они хорошо смотрятся под светлые платья, юбки, брюки теплых оттенков или белые или голубые джинсы.
40каградусная• 14 августа 2015
Ответ дляМалая еще та
как автор спросил так и ответили
Малая еще та• 14 августа 2015
Ответ для40каградусная
как автор спросил так и ответили
но а как по другому. Если бы хотя бы фото автора, что бы цветовую гамму советовать. и по фигуре платья предлагать.
40каградусная• 14 августа 2015
Ответ дляМалая еще та
Все правильно написали)))
Исправлялочка• 14 августа 2015
Посмотрите всякие луки в интернете что вам понравится то и подберите,кроме моды важна гармония между внутренним и внешним.
СпайдерВумен• 14 августа 2015
И мне интересно, выхожу на работу. Фигура хорошая, размер S, уже все что было до декрета сношено или морально устарело... Светленькая.
Алгонавт
• 14 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Всё так же, только темненькая.)