Алгонавт• 14 августа 2015

Оденьте меня)

Здравствуйте, милые советчицы! Я к вам за помощью. Скоро закончится мой декрет и надо будет выходить на работу или же (скорее всего) устраиваться на другую. Надо обновить гардероб. Дано: 27 лет, худощавого телосложения, рост 164 см. До декрета работала в офисе, где не было дрес-кода. Ходила в основном в джинсах, футболках-кофточках, балетках. Сейчас же хочется чего-то более женственного. К тому же хочу попробовать устроится на работу в сфере образования. Поскольку встречают по одежке, купила себе несколько платьев длиной до колен и одно чуть ниже колен. Обувь - следующая в списке. Просто с ума схожу от туфелек на шпильке цвета нюд, хочу купить такие. Или они уже не актуальны? И самое главное - что ещё мне купить из одежды, чтобы выглядеть актуально? В декрете за модой не следила, каюсь.
Гладиолус• 14 августа 2015
Nastya P12• 14 августа 2015
Постою послушаю
тянитолкайка• 14 августа 2015
Ответ дляГладиолус

плюсуюсь
Малая еще та• 14 августа 2015
Брюки скини, чиносы + рубашки разные, Юбка с блузкой, рубашкой, гольф. Красивая обувь, хорошая сумки, маникюр, ухоженные волосы и вы красотка.
inysik1986• 14 августа 2015
Купите парочку брюк скини,и легких блузок
Звезда в шоке• 14 августа 2015
Вот читаю и думаю - какие все таки люди злые бывают. Вот хоть один комент по теме появился,а то все такие умные только с кого то посмеяться,тапком бросить и все такое. Человек совета просит, а они...
Исправлялочка• 14 августа 2015
Туфли цвета нюд в моде всегда, они хорошо смотрятся под светлые платья, юбки, брюки теплых оттенков или белые или голубые джинсы.
40каградусная• 14 августа 2015
Ответ дляМалая еще та

как автор спросил так и ответили
Малая еще та• 14 августа 2015
Ответ для40каградусная

как автор спросил так и ответили
но а как по другому. Если бы хотя бы фото автора, что бы цветовую гамму советовать. и по фигуре платья предлагать.
40каградусная• 14 августа 2015
Ответ дляМалая еще та

Все правильно написали)))
Тумба-юмба• 14 августа 2015
Лодочки - это не мода! Это must have гардероба
Исправлялочка• 14 августа 2015
Посмотрите всякие луки в интернете https://www.pinterest.com/search/pins/?q=looks%20w... что вам понравится то и подберите,кроме моды важна гармония между внутренним и внешним.
автор Алгонавт • 14 августа 2015
Спасибо за дельные советы, девочки!
СпайдерВумен• 14 августа 2015
И мне интересно, выхожу на работу. Фигура хорошая, размер S, уже все что было до декрета сношено или морально устарело... Светленькая.
автор Алгонавт • 14 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен

Всё так же, только темненькая.)