Фрикаделька• 1 час назад

Чисто гипотетически,что будете делать?

Что,если и женщин начнут паковать?
Если что,я трудовую не оцифровывала спецом и образование у меня не подлежит бусификации,но там всё можно так вывернуть.
Ваши действия?Думаю,что на тот момент и для нас границы закроют.
Так,просто мысли вслух.
автор Фрикаделька • 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Почему никогда не будет женской мобилизации-мои мысли
Украина пятый год в войне.
И ВСУ несмотря на все проблемы показывают просто чудеса военного мастерства.
По открытым данным , в Украине еще порядка 9-10 млн мужчин 18-60 лет, пригодных к службе.
Так давайте же разберемся, почему проблему мужской мобилизапции нельзя заменить женской?

Первая...
и самая главная это военно учетные специальности, которые присваиваются всем мужчинам после срочной службы или военной кафедры(окончания военного вуза). Т.е. берем любого мужчину и он уже готовый специалист для рода войск. Если вуса нет, то в пехоте его быстро присвоят(на войне быстро учатся. не ПТУ СССР)

Вторая.
Мужчине не надо создавать условия на войне. Он природный охотник и добытчик-воин. А если надо то и хищник. Нужно всего лишь в учебке дать вспомнить ему эти дарованные природой навыки.
Женщина не создана для войны, охоты. или обороны жилища. Наверное можно ее переучить на уровне инстинктов для ведения войны и обороны страны, но зачем? И сколько времени это займет? Если можно взять уже готового с каменного века мужчину и просто дать ему в руки оружие, с твердым убеждением защищать свою страну и семью.

Третья.

Женщина в силу своей домашней и материнкой природы антивоенна и пацифично настроена. Это воплне объяснимо с точки зрения эволюции, потому что рожать детей в обозе под стрелами и копьями , значительно тяжелее, чем в уютной пещере возле костра со всеми удобствами.
Значит хорошего воина из нее уже не будет, потому что рано или поздно она родит и выйдет из строя.
Кроме того, большинтсво женщин ориентируются не на политические образования , а скорее на материальные . Не важно какой национальности мужчина и из какой он страны. Он должен осеменить женщину и обеспечить существование ее и ее ребенка (не важно это будут грн, долл или баксы)И тут возникает следующая проблема.
Если набрать армию из таких женщин, даже пусть частично, такая армия не то что воевать не будет, она сразу перебежит на сторону противника.
И умные мужчины военные это понимают, и сделали правом (не обязанностью) для женщин службу в армии. А те женщины которые уже служат , находятся не на ключевых постах, отвечающих за боеготовность сил, и в не значительных количествах.

Так что девочки! Можем спать спокойно!
Женской мобилизации не будет!
Каких мужчин 8-9 млн,если населения осталось от силы 17 млн,среди которых пенсионеров и детей и женщин 65%?

ПироженкА• 1 час назад
Ответ дляГлас_Народа
На какие именно в рф положили глаз?
Краснодарский край (Кубань),Ставропольский край ,Ростовская область
автор Фрикаделька • 1 час назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это какой город, если не секрет?
Киев,Деснянскмй
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляФрикаделька
Знаете численность ВСУ на сегодня? Вот и считайте
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляФрикаделька
Киев,Деснянскмй
Они ТЭЦ ремонтируют иначе советчицы замерзнуть сентябре
ПироженкА• 1 час назад
Ответ дляФрикаделька
Мы вернулись с моря и я зависла,у нас в районе черножопых уже куча появилось.А нас не было только месяц.
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать• 1 час назад
Ответ дляФрикаделька
Киев,Деснянскмй
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Временный глава Минобороны Хмара хочет завершить войну в ближайшие 14 лет
ПироженкА• 59 минут назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...

автор Фрикаделька • 59 минут назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Та да,сама офигела.Это у меня сестра Шерлок,я обычно иду и ничего вокруг не вижу,у меня одни стратегии в голове.
Глас_Народа• 58 минут назад
Ответ дляПироженкА
Бывшие украинские земли.
автор Фрикаделька • 57 минут назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это что за перец?
А вы в курсе,кто выкупил Труху или вам ваши кураторы не докладывают?
Уходя дверю не хлопать• 53 минуты назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так допишите, почему.
Сказал, что его задача завершить войну до достижения мобилизационного возраста сыновьями (9 лет и 11 лет), потому что он хочет, чтобы они строили страну, а не воевали за нее.
Еще один приближеный к презе и прямо причастный к оборонке бизнесмен на днях заявил, что воевать будем однозначно до восстановления границ 1991 года.
Так вот и думайте, будут при таких раскладах грести женщин или нет.
Глас_Народа• 57 минут назад
Ответ дляФрикаделька
Я не видела ,что их куча.
Триндичіха Байрактар• 57 минут назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так допишите, почему.
А пока можно, никто не запрещает
ПироженкА• 57 минут назад
Ответ дляГлас_Народа
Бывшие украинские земли.
Ну с точки зрения бывших...можно заехать далеко и остаться с одним Киевом и Житомиром в лучшем случае
Снідаю авокадо• 56 минут назад
у меня инвалидность, то есть фактически я пенсионер
автор Фрикаделька • 55 минут назад
Ответ дляПироженкА
А так и будет,останется только центральная.Я как-то залезла в англоязычные источники,фуууу,лучше бы я этого не делала.Миром правят психи.
Наверняка• 54 минуты назад
Ответ дляДама-мадама
Четверо дітей і мама інвалід.
Ого расплодились

Дама-мадама• 51 минуту назад
Ответ дляНаверняка
Ого расплодились
Зате живемо спокійно
ИзЮмрудная• 51 минуту назад
якщо батька забрали, заберуть маму - куди дитину?
Уходя дверю не хлопать• 49 минут назад
Ответ дляИзЮмрудная
Не хвилюйтесь, з неповнолітніми дітьми відстрочка. Тим паче, якщо батько дітей воює. Грести будуть молодих без дітей або старших з повнолітніми дітьми.
ПироженкА• 49 минут назад
Ответ дляФрикаделька
Это и есть новая Украина. От зеленского и Ко
Уходя дверю не хлопать• 48 минут назад
Ответ дляПироженкА
Украина без украинцев. В этом их цели с кремлядями едины.
ПироженкА• 46 минут назад
Ответ дляИзЮмрудная
Скажите, дети тех, кто в верхушке власти в этой прекрасной от зеленского недобитой Украины - где?
Хоть кто-тот живет здесь?
Всем плевать на Вас и Ваших детей, на меня, на моих, на всех.
У них есть план утилизации и все. Зеленому за это бабки плачены, за реализацию проекта+ все вытекающие. Он будет жить и все его прикорытное и перекрашенное. Уничтожают Украину потужно. Всей радой, нет у нас оппозиции. У нас есть утилизаторы.Все за одно
ПироженкА• 40 минут назад
’Хочу завершить войну до того, как мои сыновья достигнут призывного возраста’, — признался Евгений Хмара, очерчивая временные рамки и внутреннюю мотивацию своей деятельности. Сейчас его двоим сыновьям исполнилось только 9 и 11 лет, однако чиновник уже сейчас думает о том, какой будет их жизнь после достижения совершеннолетия. По мнению руководителя Министерства обороны, государственные усилия должны быть направлены на то, чтобы следующее поколение украинцев имело возможность реализовать себя в мирных профессиях. Он убежден, что главной задачей молодежи после победы должно стать восстановление страны.

Источник: https://society.comments.ua/news/developments/evge...
© Comments.ua

Пока их выблядки пересидят в ЕС, потом вернуться на пустые земли , супер- план
Сокодавка ще та• 38 минут назад
Ответ дляПросто звязда
А я....в общем автомат тяжелее меня) Даже не представляю как...разве что с палкой)
Ничего, лопату выдадут.
Карапулька• 38 минут назад
Ответ дляЯ тертий жук
Мне 50 и несовершеннолетний ребенок, сподиваюсь на видстрочку
Если есть отец у ребёнка и он не мобилизирован, то не поможет при женской мобилизации
Сокодавка ще та• 36 минут назад
Ответ дляПросто звязда
Если русня почитает Советчицу и поймет с кем им придется воевать - они отступят сами. Советчицы непобедимые.
Ага, непобедимые. Жаль, что только на словах)
Сокодавка ще та• 35 минут назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так допишите, почему.
Исходя из возраста его сыновей, воевать можно ещё очень долго...