Перловая Кашка• 14 августа 2015

смыть темную краску с волос

Крашусь тоном 5.0 ,но получаеться темный цвет очень,где то 4.0..Хочу сделать на тон светлее..Какой самый щадящий способ?Мастер предлагает блондирующее мытье сделать..Может кто делал,как волосы потом?
ИзЮмрудная• 14 августа 2015
Смотря чем ее вам сделают и смотря какой волос у вас изначально.

Русская Богатырша• 14 августа 2015
Мне нравится смывка Эстель!
автор Перловая Кашка • 14 августа 2015
Ответ дляИзЮмрудная
порошком делать предлагает..Альфапар или эстель..цвет темно коричневый..очень темный
автор Перловая Кашка • 14 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Мне нравится смывка Эстель!
когда то делали мне,но темный цвет вернулся..не подошла она
ИзЮмрудная• 14 августа 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Я имела в виду качество и тип волос а не цвет. От эстель отпадать концы могут.
автор Перловая Кашка • 14 августа 2015
Ответ дляИзЮмрудная
качество не очень,волосы сухие и пушаться..Но темный цвет очень надоел мне
ИзЮмрудная• 14 августа 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Эстель не советую. Поищите кто на велле работает, игора, блонд ми. Но не эстель, она подходит для плотных сильных волос.
автор Перловая Кашка • 14 августа 2015
Ответ дляИзЮмрудная
я хотела Chi порошком осветлиться,но в городе никто не работает на нем
ИзЮмрудная• 14 августа 2015
Ответ дляПерловая Кашка
А вы в каком городе, поищите хорошо мож кто то и работает.

автор Перловая Кашка • 14 августа 2015
Ответ дляИзЮмрудная
кременчуг..я уже искала,но нет никого