Гравицапа• 14 августа 2015

Задолбали вы своим ВОЗРАСТОМ.

Извините за резкость.
Он ваш родной - и никто не даст больше, и не заберет.
Это как пробег на спидометре можно отмотать цифры,а фактический износ остается.
Радуйтесь и наслаждайтесь своим возрастом!
Зефирная попка• 14 августа 2015
Солидарна, только промолчала.

Запароленое одеяло• 14 августа 2015
И вечные ’мне 39, а выгляжу как вы в 25’. Та нифига!!!!!! У меня среди знакомых есть только 2 девушки, которые реально выглядят моложе своих лет!!!! И то одра из них страшненькая, но моложе выглядит. Есть множество, которые выглядят ооооочень круто. Но на свой возраст. Да, и в 40 как девушка. Но видно, что 40!!!! Примите свой возраст. Мне 26, уже вижу, что не 20. Хотя толком ничего не поменялось. Даже не могу сказать, что изменилось. Наоборот худее, ухоженнее. Но не 20!
Подметайло• 14 августа 2015
Ой, ну пусть люди развлекаются. не заходите в такие темки и все. Я так и делаю.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 августа 2015
автор, угадайте сколько мне, без фото
Чавонадо• 14 августа 2015
А я на шпагате• 14 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
автор, угадайте сколько мне, без фото
если рюмка дзынь, то 21 точно есть
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 августа 2015
Ответ дляА я на шпагате
если рюмка дзынь, то 21 точно есть

)))
ага, алкоголь продают и паспорт не просят=))