3@йk@• 14 августа 2015
как из 10 тыс.грн за мес сделать 20 тыс.грн, при этом живя в Луганске???
Знаю вы тут генераторы идей хороших, может подскажите что-то путнее, только законное и без отрыва от основной моей работы
tsibinanna• 14 августа 2015
купить товар ходовой и дефицитный в городе и перепродать,а вообще за месяц,да еще в зоне ато мне кажется тяжело будет
Крутышка-Пышка• 14 августа 2015
вы шо, тут одни лицемерки :)
а по теме 20 это прибыль или отбить 10 + 10 прибыль?
3@йk@
• 14 августа 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
вы шо, тут одни лицемерки :)
отбить 10 плюс прибыль 10
После шести ни-ни• 14 августа 2015
Мы и не в Луганске живем и 10 тыс в месяц у нас далеко не получается. Так что я и не знаю кому сейчас легко...
3@йk@
• 14 августа 2015
Ответ дляtsibinanna
тяжело конечно, но деньги убегают сквозь пальцы с такими ценами в городе
Герцогиня• 14 августа 2015
Ответ для3@йk@
а зарплаты такие же как и раньше остались?только в деревянных платят ?
3@йk@
• 14 августа 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Это только возить что-то втихаря, но могут все отобрать.
я уже подумывала над тем, чтоб пешком ходить в Станицу, там брать продукты, переносить на нашу сторону моста, НО блин стремно очень... вдруг отберут или товар, или деньги...
Показушница• 14 августа 2015
Ответ дляГерцогиня
не знаю про зарплату, но пенсию платит и Украина и днр.
3@йk@
• 14 августа 2015
Ответ дляГерцогиня
у меня да, а вот в народной милици МАМАДАРАГАЯ!!!
но у меня зп всего 2300 грн (4600 рублей) а к примеру кг свинины 180-200 грн
tsibinanna• 14 августа 2015
По теме,я продавала несколько раз таблетки в Донецк,девочки очень просили,выезжали в города где работает нп,и забирали. Тоже бизнес нормальный можно на фармацевтики сделать,если вы выездная из зоны АТО
А я с косою• 14 августа 2015
задача впринципі елементарна, у Вас це зробити на порядок простіше, ніж в нас ( я не знущаюсь і не іронізую). але на 100% впевнена, що ніхто, в кого вистачить смикалки придумати спосіб нічого нікому розповідати не буде. причину пояснювать думаю не треба.
3@йk@
• 14 августа 2015
Ответ дляПоказушница
моим родственникам пенсию Украина не платит, раза 4-5 выплатила лнр за год
Герцогиня• 14 августа 2015
Ответ дляПоказушница
в Луганске лнр..
Амели на мели• 14 августа 2015
Ответ для3@йk@
Автор расскажите как вы там, почти год уже дома не были, живем воспоминаниями и сожалениями, что где-то у нас есть дом, вот сегодня ребенок мне весь день вспоминает про велосипед и игрушки свои((
Как у нас там?...есть изменения в лучшую сторону хоть последнее время? Не стреляют?
В рот не ложи• 14 августа 2015
Ответ для3@йk@
Ну, Вы сами вспомните сколько перестрелок было на том мосту. И много вы натягаете? Лекарства под заказ тогда уже можно, их хоть не заметно в баулах. НО думаю, в Станице сейчас тоже не очень с ними. Сигареты - опасно, если проверят. Не будете же вы по блоку за пазухой носить
Показушница• 14 августа 2015
Ответ для3@йk@
тьфу ты, я просто в Донецкой обл. лнр точно. А родственника платят всё стабильно, они в Луганской обл. и получают 2 пенсии. Просто приходится выезжать, чтобы украинскую снять. Я с этого бреда вообще фигею.
А я с косою• 14 августа 2015
Ответ дляtsibinanna
медикаменти продавати заборонено ЗУ. я б такого не робила - да пару разів - безпроблемно. а навіть для додаткового доходу ідея не тягне. прибутково - факт, менший чим хоче автор - теж факт. і можна влетіти не тільки фінансово.
Герцогиня• 14 августа 2015
Ответ для3@йk@
мамадарагая это значит много платят там?Я про цены знаю,мы с вами землячки..друзья,мама там ..Но из друзей никто толком не работает
3@йk@
• 14 августа 2015
Ответ дляtsibinanna
кстати вариант, спасибо, только пропуском надо заняться
В рот не ложи• 14 августа 2015
Обналичивать деньги с карточки. У моих знакомых получилась такая схема. Человек А выехал из АТО. Ему там наличкой платят регулярно деньги, передают их человеку Б. Человек Б сидит в зоне АТО, зарплату получает на карту. А не может забрать свои деньги, Б не может снять. В итоге, Б забирает себе наличку и отправляет А свои деньги с карты.
3@йk@
• 14 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
мы уезжали всего на 4 мес, вернулись в октябре. Дома хорошо, но есть много но...
очень дорого - свинина 180-200, яйца 20-22, помидоры 13-15, огурцы 11-13 ну и т.д.
лекарства есть, но нет украинского, я пока своим пенсионерам понаходила рос.аналоги чуть не поседела...
в городе тихо (но ием кто не слышал прилетов, кажется что ОЧЕНЬ громко т.к. стреляют то по беспилотникам, то просто автоматная перестрелка) насчет изменений... а кто его знает, я допустим в лучшую сторону не вижу изменений...нас имеют на всем - на курсе рубля к гривне, на ценах, на гуманитарки (где она вообще???)
Вы хоть в гости приедьте, у меня коллега приехала на 10 дней домой в гости, говорит что прям душой отдохнула))))
желаю ВАМ вернуться в мирный ЛУГАНСК!
tsibinanna• 14 августа 2015
Ответ дляА я с косою
ой,я Вас умоляю))) в сети продавцов миллион любых таблеток,возят их из европы.Цена в половину ниже чем в украине.. А закон.... Где ж закон когда люди в пярмом смысле голодают?? Где закон когда нормальное лекарство стоит 10-15% от зарплаты? Где закон про тарифы? и это еречисление бесконечно. Пока в этом государстве не будут законы ДЛЯ населения их защиты,до ех пор мне будет плевать на законы,как впрочем и многим здесь присутствующим!
3@йk@
• 14 августа 2015
Ответ дляВ рот не ложи
да, там в Станице каждый день весело(((( это тоже пугает...а сигарет тут рос. выше крыши от 8 грн за пачку
3@йk@
• 14 августа 2015
Ответ дляГерцогиня
старлей который якобы воюет 100 тыс рублей - это много или мало? для меня это МНОГО
Аноним_Галя• 14 августа 2015
Автор, могу привезти памперсы, рынок сбыта найдете без проблем! десятку в месяц не обещаю, но прибыль будет обязательно:) а так, могу еще чего захватить:)
Клептоманка• 14 августа 2015
Ответ для3@йk@
так туда же не пускают
3@йk@
• 14 августа 2015
Ответ дляКлептоманка
так туда же не пускают
пешком иногда (частенько) пускают женщин
3@йk@
• 14 августа 2015
Ответ дляАноним_Галя
да тут памперсов пруд пруди))) я серьезно, в каждом см
А я с косою• 14 августа 2015
Ответ дляtsibinanna
я не про рожевого слоника написала. і не про соціальну справедливість;) так що вам не до мене. всі сп з закордону по ліках - тут особа по закону є посередником. безпроблемно. а продаж - маю знайомого, який думав так як ви ( правда рік чи два назад), возив ліки з білорусії і польщі - не массово - іноді, довелося продати машину + всі заощадження - щоб не мати проблем з як ви виразились ’до ех пор мне будет плевать на законы’.