3@йk@• 14 августа 2015

как из 10 тыс.грн за мес сделать 20 тыс.грн, при этом живя в Луганске???

Знаю вы тут генераторы идей хороших, может подскажите что-то путнее, только законное и без отрыва от основной моей работы
В рот не ложи• 14 августа 2015
Автор, а если возить то, чего много в Луганске в другие оккупированные города?

автор 3@йk@ • 14 августа 2015
Ответ дляВ рот не ложи

у меня муж такое серло, ему мерещится что его то в ополчение забрать хотят то в ряды всу... вот приходится самой думать, а водить я не умею(((
Аноним_Галя• 14 августа 2015
Ответ для3@йk@

да тут памперсов пруд пруди))) я серьезно, в каждом см
есть спрос, знаю, что говорю, тк каждую неделю езжу. Моё дело предложить:) сами спрашиваете как заработать и никакой вариант не рассматриваете, ну-ну, тащите из станицы помидоры:))
tsibinanna• 14 августа 2015
Ответ дляА я с косою

я не про рожевого слоника написала. і не про соціальну справедливість;) так що вам не до мене. всі сп з закордону по ліках - тут особа по закону є посередником. безпроблемно. а продаж - маю знайомого, який думав так як ви ( правда рік чи два назад), возив ліки з білорусії і польщі - не массово - іноді, довелося продати машину + всі заощадження - щоб не мати проблем з як ви виразились ’до ех пор мне будет плевать на законы’.

набор слов. жаль знакомого,что поделать у нас в украине все через ж,
Жерица ночи• 14 августа 2015
сыр и хамон в рАссию возите
автор 3@йk@ • 14 августа 2015
Ответ дляАноним_Галя

наверное трушу начать))) что у вас за памперсы? как часто привозите? цены? e_v_r@mail.ua Спасибо!
В рот не ложи• 14 августа 2015
Ответ для3@йk@

Автобус. Хотя лучше не надо, какой-нибудь бабке что-то привидится, еще в комендатуру загребут
Аноним_Галя• 14 августа 2015
Ответ для3@йk@

ок, отпишусь на почту!
автор 3@йk@ • 14 августа 2015
Ответ дляАноним_Галя
ок, отпишусь на почту!

спасибо! буду ждать!

автор 3@йk@ • 14 августа 2015
Ответ дляАноним_Галя
ок, отпишусь на почту!

или сюда, а то та почта у меня какая-то глючная

katerina.ru-2011@yandex.ru
Аноним_Галя• 14 августа 2015
Ответ для3@йk@

katerina.ru-2011@yandex.ru
проверьте первую, если нет, продублирую!
Бывшая блондинка• 14 августа 2015
Сейчас на обналичивании можно хорошо заработать. Обналичиваете кому-то карту в рублях 1:2, едите на Украину, снимаете гривну и меняете на рубли уже по другому курсу. Например, в зоне ато 1000 грн- 2000 руб, по офиц. курсу 1000 грн - 2700 руб., вот и 350 грн. с каждой тысячи есть.
Аноним_Галя• 14 августа 2015
Ответ дляБывшая блондинка

согласна, но как-то не очень понимаю к чему в Лу гривны? Там смотрю и с рублём нормально всем. А те, кому гривна нужна, сами могут выехать в Украину из республички.