Колупалочка• 14 августа 2015
как приготовить сырники!подскажите проверенный способ- чтоб вкусные были!
есть 1 кг творога,сахар, яйца и немного муки! в каких пропорциях подскажите- хочу сделать сюрприз!
Марафетчица• 14 августа 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-923359 пост 7, в силиконовых формочках.очень вкусные.
ША все! я пришла• 14 августа 2015
Я на 2 пачки творога кладу 1 яйцо, но творог в пачках влажный, если домашний, то можно 2 яйца, сахар, чуть соли, ванилин, 3-4 ст. ложки манки, чуть муки, совсем немного-1 ст. ложку не более. Потом делаю колобочки, обваливая в муке, чуть придавливаю-люблю, чтоб толстенькие были и жарю на раст. масле до румяного цвета с обеих сторон.
вкусные сырники получаются если:
1. Творог не мокрый
2. Если творог влажноват, добавить манку и оставить на 10 мин (впитает жидкость)
3. в тесто добавить ложку жирной сметаны или мягкого слив масла
4. всегда кладу добавки(изюм или кокосовая стружка, ванилин)
на 0,5 кг творога -1 яйцо, 1 ст.л сахара, ванилин на кончике ножа, 2 ст.л манки, 0,5 ст.л сметаны(сл масла)+ мука где-то 3-4 ст ложки + обвалять перед жаркой в муке
1. Творог не мокрый
cherry2015• 14 августа 2015
Ответ дляПацаааааааан
всегда выходят
Коллега) одинаковые рецепты) действительно из всех рецептов этот для меня лучше