Губной рояль• 14 августа 2015
что можно дать ребенку покушать !
ребенок утром выпила чай ,чуть позже заболел живот и вырвала.
после вроде полегчало,папа напоил кефиром с пирогом. позже вырвала. даю нифруксазид ( вроде так) по десертной ложке.
вроде легчей ,но она голодная.что приготовить?
Пьера Безухова• 14 августа 2015
Ничего не давать.Отпаивать водичкой без газа(Боржоми в стекле).При таких симптомах лечением есть сутки голодная диета и выяснить что дает такую реакцию:паразиты,поджелудочная,ацетон.
Я_поехала• 14 августа 2015
Я бы не спешила кормить, сейчас главное обильное питьё.Регидрон,боржоми без газа,компот из схофруктов яблоки.
Я_поехала• 14 августа 2015
Ответ дляФорточка
сухарик с бульоном
Какой бульён?Какие яйца....голод сегодня и отпаивать.И на ацетон тест сделать.
Губной рояль
• 14 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
я догадываюсь от чего отравилась.
Губной рояль
• 14 августа 2015
Ответ дляЯ_поехала
она пьет по немного воду.боржоми пить не будет!
Пьера Безухова• 14 августа 2015
Ответ дляГубной рояль
Если есть подозрение на отравление-тем более не давать ничего из еды.Организм сейчас борется с интоксикацией,выводит вредные вещес тва из организма,а вы еды хотите добавить.НИЧЕГО не давать.Только вода.Если есть рвота-лучше ,если это будет боржоми или регидрон(с рвотными массами организм теряет макро и микроэлементы).Сегодня ничего не есть,только пить.Завтра можно сухарик хлеба,чуть -чуть,рисовую кашу,без масла,суп не на бульоне.Не все вмсете,а выберите,что ребенку больше по душе и пусть покушает чуть-чуть.Так постепенно и запустите работу ЖКТ.
Губной рояль
• 14 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
спасибо.
Сижу на стуле• 14 августа 2015
давайте сорбекс или белый уголь.
Если рвота - церукал.
Поить регидроном или хумана электролит(кажется так называется)
Если тошнит- чай с мяты.
поить по чайной ложке , чтоб не провоцировать рвоту.
Если голодная- отварите рисовую кашу розмазню.
Если рвота - церукал.
Если тошнит- чай с мяты.
Губной рояль
• 14 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле
давайте сорбекс или белый уголь.
Если рвота - церукал.
Если тошнит- чай с мяты.
Если рвота - церукал.
Если тошнит- чай с мяты.
у нее рвота ,только как покормила .если не кушает то и рвоты нет.
Сижу на стуле• 14 августа 2015
Ответ дляГубной рояль
еще хорошо сделать клизму содовую.
чайную ложку соды на стакан воды.
сколько ребенку лет?
я своей 10 лет 0,5 л делала клизму.
чайную ложку соды на стакан воды.
сколько ребенку лет?
я своей 10 лет 0,5 л делала клизму.
Помилуйте мадам• 14 августа 2015
не давать еду. Просто поите водой. Посмотрите ацетон.
поголодать нужно. Максимум кашу овсяную на воде, без масла, соли. Нужно восстановиться ребенку