ПМСница• 14 августа 2015
Модницы, зайдите!
Девчата, ищу верхнюю одежду на нехолодную осень, весну. Что будет, так сказать, в тренде этим сезоном?
Прилагаю фото того, что очень хоЦЦа, но сомневаюсь, актуально ли это будет(
Будет классно, если девочки с чувством стиля и вкуса дадут ссылки либо фото в этой теме на будущие маст-хэвы осени 2015.
ЗЫ. Понимаю и верю, что финансовое благополучение украинских семей сейчас не лучшее, но давайте не забывать, что мы прекрасны и достойны обновок)))))))
ПМСница
• 14 августа 2015
Админы, ну реально, давать такие ники - ни в какие ворота!!!!! Назовите себя, в таком случае, фригидная или импотент!!!!!!!!
Тётушка Лошадь• 14 августа 2015
ну классно, пальто-бойфренд, тренд прошлого года, уверена, что будет актуально и в этом сезоне. Люблю и ношу такое)
Тётушка Лошадь• 14 августа 2015
Ответ дляПМСница
:)))))))
ПМСница
• 14 августа 2015
Ответ дляЛасунка
Мне очень нравится
и цена не очень колется по нынешним меркам...
Тётушка Лошадь• 14 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек
похоже на прошлогоднюю коллекцию огги
а может зара?
ПМСница
• 14 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
да, я именно потому и в раздумьях, брать-не брать, что знаю, это из прошлых сезонов.
Ласунка• 14 августа 2015
Ответ дляПМСница
Берите! Стильное, и, на мой вкус, очень универсальное, под многое подойдет!
Купипупсичек• 14 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
а может зара?
видела в огги в прошлом году на витрине
ПМСница
• 14 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
а может зара?
йохуууууу!!!!!
Девчата, это китай!!!))))))))
Тётушка Лошадь• 14 августа 2015
да что Вы???
Вас это настораживает? Вот была недавно в заре, цены колючие, так я быстренько некоторые позиции нашла на тао:) Так что не обольщаетесь ... все Китай ... китай китаю рознь, это ж давно известно)
Тётушка Лошадь• 14 августа 2015
Ответ дляПМСница
19,22 долара с доставкой в Украину. Нормуль цена?
ОТЛ цена)
Тётушка Лошадь• 14 августа 2015
Ответ дляПМСница
эта моделька и под высокий сапог гуд, и с бойками ... берите)
Жена сантехника• 14 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
А где или у кого Вы по такой цене заказываете?
Тётушка Лошадь• 14 августа 2015
Ответ дляЖена сантехника
что и по какой цене? Я не автор темы
ПМСница
• 14 августа 2015
Ответ дляЖена сантехника
я сама заказываю с ebay.
Только это не реклама и я не посредник!!!
ПМСница
• 14 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Жаль, что нет благодарочек в теме с анонами, вы мне все больше нравитесь!

Тётушка Лошадь• 14 августа 2015
Ответ дляПМСница

спасибо, это я просто консервацию на сегодня закончила
ПМСница
• 14 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Да_Я_ТакаЯ_• 14 августа 2015
Если вы ниже 165, то берите смело. Salt and pepper расцветка всегда актуальна, фасон не сильно кричащий. Дополнить кроссовками типо адидас суперстар на прогулку и ботинками челси на работу
Звездолётчица• 14 августа 2015
Ответ дляПМСница
а как вам это? лучше или хуже первого фото?
на не холодную осень это выглядит легче, первое по виду уместнее на холодную осень. Но первое мне лично больше нравится.
Звездолётчица• 14 августа 2015
Ответ дляПМСница
а какой материал здесь заявлен?
ПМСница
• 14 августа 2015
Ответ дляЗвездолётчица
а какой материал здесь заявлен?
Material: Cotton Blend
хотя китайцы не всегда за ’базар отвечают’ про кач-во материала и замеры. Но на ибей есть шанс, вернуть деньги если чо)
Тётушка Лошадь• 14 августа 2015
Ответ дляПМСница
на промофото классно сидит (мне это больше нравится, цвет оболденный), и форму держит, но в реале ... может быть как кишка. Мне подружка как-то сбрасывала ссылочку на тутошний форум (не на Советчице), где девочки обмениваются удачными покупками с тао или Америки ... можно там подсмотреть) У меня с тао было много удачных покупок и для себя. и для доци, но ... были и промахи по качеству, поэтому всегда стараюсь почитать отзывы.
ПМСница
• 14 августа 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а под обычную классику-сапожки или ботильйоны не пойдет?(((((((((((((
ПМСница
• 14 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
да, знаю. Сама пару раз была разочарована кач-вом. Но любая покупка в нете -риск. Я ту буквально на этой неделе детские боты купила. Продавец заявил , что стелька 24см, а по факту 23,6см. А мне эти 0,4см как раз и не хватает. Что тут скажешь?!(((