ПМСница• 14 августа 2015

Модницы, зайдите!

Девчата, ищу верхнюю одежду на нехолодную осень, весну. Что будет, так сказать, в тренде этим сезоном?
Прилагаю фото того, что очень хоЦЦа, но сомневаюсь, актуально ли это будет(

Будет классно, если девочки с чувством стиля и вкуса дадут ссылки либо фото в этой теме на будущие маст-хэвы осени 2015.

ЗЫ. Понимаю и верю, что финансовое благополучение украинских семей сейчас не лучшее, но давайте не забывать, что мы прекрасны и достойны обновок)))))))
Да_Я_ТакаЯ_• 14 августа 2015
Ответ дляПМСница
а под обычную классику-сапожки или ботильйоны не пойдет?(((((((((((((

Пойдет - пойдет. Это я не так поняла про тенденции в вашем посте, вы имели в виду только пальто наверное;) оверсайз шарф купите еще, прям именно 150на80

автор ПМСница • 14 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я тоже такое хочу! Ссылочкой не поделитесь?
откройтесь, я вам в личку кину. Не хочу , чтоб сейчас начали шуметь, что реклама)
автор ПМСница • 14 августа 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

мне все будет интересно и обувь, и одежда, и цвет, и фасон , и акссесуары.
автор ПМСница • 14 августа 2015
ой, советчицы, какие вы умнички все! спасибище, что в нелегкое время, остаетесь красавицами, следящими за модой!!!
Kroshkaru• 14 августа 2015
Ответ дляПМСница
Писала без анонима, почему- то ник не отобразился Буду благодарна за ссылочку.
Пугачиха• 14 августа 2015
Ответ дляПМСница
19,22 долара с доставкой в Украину. Нормуль цена?

Можно и мне?)
vendi.ok• 14 августа 2015
Доброго времени суток! Пожалуйста, киньте и мне ссылку на второй вариант... спасибо..