atv030885• 14 августа 2015

Уборка квартир Киев,с чего начать?

Девочки,добрый вечер!
Моя мама хотела бы заняться уборкой квартир (будет сокращение на работе,поетому мама ищет другие варианты)
Есть большое желание,трудолюбие,порядочность,но опыта работы,рекомендаций и знакомств в этой сфере нет.Готова работать 3-4 дня в неделю (будет приезжать из Чернигова)
Посоветуйте,с чего начать.Возможно обратиться вы агентство по подбору домашнего персонала?
nadia-74• 14 августа 2015
Это разве вахтовым методом по 7-10-14 дней,по 3-4врядли найдете,и агенство тяжело найти,чтоб дали чтото нормальное,хотя пробуйте,авось найдете,

Ishtar• 14 августа 2015
автор, как долго ваша мама сможет кататься Киев-Чернигов? Уборка квартиры -тяжелый труд, если площадь квартиры большая +глажка,то ваша мама просто не справится. + дорога. ЭТО не реально
milina85• 15 августа 2015
а в Чернигове найти не вариант? Посоветуйте маме пойти горничной - хороший опыт
Masha_2016• 17 августа 2015
Автор пусть лучше мама зарегистрируется на http://kabanchik.com.ua/tasks/index/101-kliningovi... да на разных олх побросает объявления! В Киев не наездишся сейчас(