100pudov• 14 августа 2015
Как сегодня постригли моего ребенка
Были и мы сегодня в салоне красоты "Diva" (ЖК "София", Софиевская Борщаговка). Сыну 2,7 года. Уже раз там стриглись. Понравилось. Записались и сегодня.
Пришли на 18:45. В детском зале собирают какой-то шкаф. Стучат. У меня ребенок вообще боится, когда работает перфоратор или стучат молотком. Никто даже не извинился. Вышла парикмахер Таня, забрала детское кресло и пригласила нас во взрослый зал.
Малый у меня стричься не любит. В прошлый раз он плакал, но как-то у нее все получилось. И мы ей очень благодарны.
Сели мы с ним вместе в кресло. Он плачет. Таня с ним очень нежно разговаривает. Выстригла над висками. Он плачет, но не орет. Заходит в зал девочка-администратор, как она себя называет, но насколько мне известно, она хозяйка этого салона (у нее еще собачка Барни есть).
-Простите, но мы вынуждены прервать процесс. Придете в другой раз. Мы не обслуживаем детей, когда они плачут. Такое распоряжение руководства.
Я пыталась ей возразить, так как стричь уже начали. И я была уверена, что он успокоится в процессе. Так было в прошлый раз. Но она была очень категорична - тон, взгляд. Мы встали и ушли. На прощание я сказала, что больше мы сюда не придем.
Через час звонок.
-Простите, Татьяна, но мне кажется, что мы друг друга неправильно поняли.
Я вся на эмоциях рассказываю ей, что я об этом думаю. Она меня перебивает, говорит одновременно со мной. Я ей говорю, что меня унизила эта ситуация. Я поняла бы, если парикмахер отказался стричь, предупредив меня сразу. Она же мне говорит: "Это я сейчас перед Вами унижаюсь".
Я водила туда ребенка. Туда ходил стричься мой муж. И я хотела пойти к Татьяне, так как она мне очень нравится. Но больше никто с нас туда не пойдет. И я ей об этом сказала. Но она ответила, что будет рада нас видеть снова. Это так сейчас издеваются над клиентами???
При такой конкуренции, как в "Софии", так нельзя себя вести. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!!
Мы заходили сегодня в "Растепу", то девочка-парикмахер говорила, что дети у нее и плачут, и кричат, и т.п.
Это дети! Ну не любит он стричься. Вот и плачет. И мыться не любит. Тоже плачет. Так мне теперь его не мыть?
Через час звонок.
АнтиТанкист• 14 августа 2015
может все же наверняка узнать кто хозяин и ему пожаловаться?(не думаю что администратор - хозяин, так себя вряд ли бы вел)
natochka30• 14 августа 2015
Ответ дляМне без сахара
я бы не ушла пока не достригли или отстригла бы кусок волос ей
Лорка-хлорка• 14 августа 2015
Сочувствую вам!!!!
Успокойтесь и забудьте, да неприятно,сама б послала их,но это ваши нервы!
АлывердЫ• 14 августа 2015
Ответ дляМне без сахара
+100, тоже не ушла бы. Пишите во всех отзовиках об этой парикмахерской. Пусть знают. А ещё попросила бы подруг с интервалом в пару дней записаться к РАЗНЫМ мастерам, там уже сказать,что отказываемся от услуг,плохое отношение к клиенту.
буреЛОМКА• 14 августа 2015
Моему сыну 1,5. Стригла в обычной парикмахерской за 40 грн. на Дарнице, так мастер и пела и танцевала перед ним. В Вашей ситуации поступила бы так же. Это же детки, они живут по своим правилам и мы должны под них подстраиваться.
Домашка• 14 августа 2015
Я бы тоже не ушла пока не подстригли
Ещё бы жалобную книгу потребовала и внутренние правила салона,где написано что плачущих детей они не стригут.
В один салон, где мне один раз не понравилось, как надменно со мной общались, я больше ногой не ступала и не ступлю. В ресторан, где очень презрительно с нами общалась администратор, я больше тоже не хожу и не пойду. Я не принцесса, но люблю уважение в сфере ОБСЛУЖИВАНИЯ.
На вашем месте сделала бы точно также..
Позвоните в общество защиты прав потребителей
Расскажите ситуацию! Я бы так эту историю не оставила. Офигеть: хотела бы я видеть, чтобы администратора на половину подстригли и попросили освободить кресло, не имеет значения по какому поводу. Даже если у них такие правила, она была ОБЯЗАНА предупредить об этом заранее.
100pudov
• 14 августа 2015
Ответ дляБывшая блондинка
А сколько там стрижка,если не секрет?
50 грн детская. До 3 лет сколько заплатишь.
Семена рукколы• 14 августа 2015
ну ничего себе, я такое первый раз слышу, прям какая-то дескрминация плачущих детей , а я бы не ушла, начала сричь, пускай бы достигала.
100pudov
• 14 августа 2015
Ответ дляverona-84
На вашем месте сделала бы точно также..
Я так и делаю всегда.
Просто захотелось поделиться. Внутри все бурлит от обиды и злости.
КонФФетОшка• 14 августа 2015
Ответ дляирина солнечная
сегодня праздник. стричься нельзя..может поэтому и не повезло.
не повезло, потому что администратор - дура, и праздник тут не при чем.
100pudov
• 14 августа 2015
Ответ дляГолодаю
в софии не ходите ещё в Style Studio
там полный кошмар творится
Спасибо. Буду знать)
Добро с Кулаками• 14 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА
А подскажите, где именно на Дарнице и как зовут мастера, очень нужно дочку подстричь, ей 2 года, в обычных парикмахерских нам отказывают.
Бентливуман• 14 августа 2015
Ответ для100pudov
как это сколько заплатишь?
Ластоноша• 14 августа 2015
Зовите мастера на дом. Я вообще так люблю когда ко мне приходят. Никуда идти не надо. Дома дети в знакомой обстановке, можно мультики включить, можно сразу после процесса в ванную окунуть. Я только так и делаю до сих пор. Ребенку уже 9 лет. Даже муж мой стрижек ся только на дому.
КонФФетОшка• 14 августа 2015
Ответ дляСтрекозей
Девочки а давайте мы розаписыапемся туда. А потом откажемся.
класс идея!!!
Стрекозей• 14 августа 2015
Автор иогу даьь #тел.к нам приходит девочка на дом.с р4бегком и орущим хорошо справлянться 2 мин. И ребенок удовольстием стрижеться.
100pudov
• 14 августа 2015
Ответ дляСтрекозей
Давайте)
100pudov
• 14 августа 2015
Ответ дляБентливуман
как это сколько заплатишь?
Вот так они говорят. Такая у них фишка.
Булькаю• 14 августа 2015
Найдите парикмахерскую с мультиками.Моя тоже не давала стричься,пока мы случайно в Евпатории не попали к детскому мастеру у которого на стене был телевизор и показывали мультики.Процесс пошел,стриглись без слез.А к такому мастеру,как Вы описали,я бы тоже больше не пошла.
Секс-Бомба• 14 августа 2015
вчера тоже малого стригла, девочка - умничка парикмахер попотела, так выплясывала перед ним, но сынок досидел и стрижечка получилась что надо. Заинтересовала рассказом про Карабаса-барабаса, теперь благодаря ей ещё и Прикоючения Буратино второй день по 3 раза читаем )))) Все зависит от мастера, до этого ходили в детскую специализированную парикмахерскую с игрушками, мультиками, креслами- машинками - подстричь не удалось ни в какую.
Работать надо• 14 августа 2015
Мы 2 года ходим в ’детский салон красоты’ и только пару раз было, что ребенок не плакал в кресле, было, что и стоя его стригли, т.к. не хотел сидеть. Но никогда нам замечаний никто не делал, наоборот, развлекали всем салоном. Это в Харькове.