100pudov• 14 августа 2015

Как сегодня постригли моего ребенка

Были и мы сегодня в салоне красоты "Diva" (ЖК "София", Софиевская Борщаговка). Сыну 2,7 года. Уже раз там стриглись. Понравилось. Записались и сегодня.
Пришли на 18:45. В детском зале собирают какой-то шкаф. Стучат. У меня ребенок вообще боится, когда работает перфоратор или стучат молотком. Никто даже не извинился. Вышла парикмахер Таня, забрала детское кресло и пригласила нас во взрослый зал.
Малый у меня стричься не любит. В прошлый раз он плакал, но как-то у нее все получилось. И мы ей очень благодарны.
Сели мы с ним вместе в кресло. Он плачет. Таня с ним очень нежно разговаривает. Выстригла над висками. Он плачет, но не орет. Заходит в зал девочка-администратор, как она себя называет, но насколько мне известно, она хозяйка этого салона (у нее еще собачка Барни есть).
-Простите, но мы вынуждены прервать процесс. Придете в другой раз. Мы не обслуживаем детей, когда они плачут. Такое распоряжение руководства.
Я пыталась ей возразить, так как стричь уже начали. И я была уверена, что он успокоится в процессе. Так было в прошлый раз. Но она была очень категорична - тон, взгляд. Мы встали и ушли. На прощание я сказала, что больше мы сюда не придем.
Через час звонок.
-Простите, Татьяна, но мне кажется, что мы друг друга неправильно поняли.
Я вся на эмоциях рассказываю ей, что я об этом думаю. Она меня перебивает, говорит одновременно со мной. Я ей говорю, что меня унизила эта ситуация. Я поняла бы, если парикмахер отказался стричь, предупредив меня сразу. Она же мне говорит: "Это я сейчас перед Вами унижаюсь".
Я водила туда ребенка. Туда ходил стричься мой муж. И я хотела пойти к Татьяне, так как она мне очень нравится. Но больше никто с нас туда не пойдет. И я ей об этом сказала. Но она ответила, что будет рада нас видеть снова. Это так сейчас издеваются над клиентами???
При такой конкуренции, как в "Софии", так нельзя себя вести. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!!
Мы заходили сегодня в "Растепу", то девочка-парикмахер говорила, что дети у нее и плачут, и кричат, и т.п.
Это дети! Ну не любит он стричься. Вот и плачет. И мыться не любит. Тоже плачет. Так мне теперь его не мыть?
Девальвация• 14 августа 2015
Ответ для100pudov

Сегодня зал, где живет кролик и можно включить мультик был занят. Там собирали какой-то шкаф. Нас пригласили во взрослый зал. Хотя знали, что ребенок записан на 18:45.

Это свинство.

автор 100pudov • 14 августа 2015
Ответ дляДевальвация

Это свинство.

Согласна.
ОченьПриятно-Царь• 14 августа 2015
Ответ для100pudov

Согласна, что не обязаны, но предупредить меня нужно было сразу, а не в процессе и таким тоном. И стрижка под машинку.
никому не нужно слушать плач ребенка. я работаю в клинике где баснословные цены на лечение детей. и даже там не любят, когда очень плачут дети, потому что есть лечение под наркозом. а что говорить о банальной парикмахерской. пускай это будут самые большие неприятности в вашей жизни. я бы вышла и забыла об этом. неприятно, обидно, но не более.
автор 100pudov • 14 августа 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Спасибо. Завтра забуду)))
ОченьПриятно-Царь• 15 августа 2015
Ответ для100pudov

Спасибо. Завтра забуду)))
кстати. потом мы все же попали к этой девочке через несколько месяцев, она чудно подстригла моего ребенка и теперь мы ходим только к ней. так что жизнь своеобразна.
Чумачечая_• 15 августа 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ну разве мамы думают об этом. им причинили моральный вред отказом и все. я как то зашла в парикмахерскую и хотела подстричь 3 летнего ребенка. мастер вышла и недовольно спросила: он хорошо будет сидеть? я ответила, что должен, но я ничего не обещаю, потому что это ребенок. и тогда она мне начала рассказывать, что это опасно, что у нее в руках режущий инструмент и т.д. я не стала ее уговаривать стричь моего ребенка, мы ушли в другую, но... я сказала ей, что есть профессии более опасные, что я работаю детским стоматологом и никому не отказываю из за того, что плачет ребенок. а по теме, они не обязаны стричь плачущих детей.

Та да, здесь у многих столько обид там, где они совсем не обязательны. А что не стали уговаривать - правильно. Скорее всего у той женщины не особо много опыта работы с детьми и она элементарно боится, хоть и не стоматолог. А стоматологи, конечно, очень смелые люди. Уважаю
Совбез• 15 августа 2015
Ответ дляСтрекозей
Девочки а давайте мы розаписыапемся туда. А потом откажемся.

Да, ещё попросить отменить запись, т.к. прочли множество отзывов о хамством отношении к детям) пусть знают, что эта выхода конкретно испортила репутацию

Стрекозей• 15 августа 2015
Ответ для100pudov

Давайте)
097-257-77-21 Оксана
автор 100pudov • 15 августа 2015
Ответ дляСтрекозей
097-257-77-21 Оксана

Спасибо)