Белая котичка• 15 августа 2015

Браво автору картинки!!!!про современных курочек)

_Барбариска_• 15 августа 2015
в самом раннем детстве не определишь,красавчиком будет ребенок,или не очень. все детки красивые)

Берюковна• 15 августа 2015
Я такую в детстве видела. Только там еще папа такой же был. Они с естественной красотой прошли мимо друг друга, после операции узрели: познакомились и поженились. Но шила в мешке не утаишь - ребенок родился ’красавцем’.
Перловая Кашка• 15 августа 2015
Так в Китае была подобная история. Муж подал на развод, из-за того, что жена родила некрасивого малыша, а сама она красотка, но обманула его, что делала в юности пластику. Не могу его понять, это же твой ребёнок, как его можно не любить, какой бы ни был, да и что в крошке может быть такого страшного?
Страхованная• 15 августа 2015
Ну так что, некрасивых - в монастырь? Или на свалку?
Вы считаете, что некрасивые не имеют права на любовь и рождение детей?
Lubava-83• 15 августа 2015