Теперь я знаю, кто такие большенство кидстафф-советчиц - бездельницы! Все здесь с такими счастливыми семьями, заботами, работой. Да на самом деле у меня все так, и у меня абсолютно нет времени здесь торчать. Сегодня у моих "мужской день" и мне дали время для себя, и я нашла 10 минут, чтоб создать эту тему. У счастливых и занятых людей нет времени на форумы, кстати, доказано учеными. Вы просто трындите, бездельницы!
после 11 вечера БЕЗДЕЛЬНИЦА - комплимент офигеть какой! Подразумевает, что за день ты была порядок наводительница, кушать приготовительница, в квартире поубирательница, с детьми наигрательница, и спать уложительница в 9 часов и, возможно ещё до полуночи, мужа удовлетворительница! Поэтому после 11 - 12 вечера я БЕЗДЕЛЬНИЦА да!!!
ДЕВЧЕНК, ЭТО ПРОВАКИЦИЯ !!! не отвечайте ей!!! она злая, нервная и наверное неудовлетворенная обиженная женщина... получает кайф от того, что отгавкивается(((
тю вы шо?, она счастлива!!! муж на даче она первый раз за месяц в интернет зашла, ей от счастья крышу сносит
Ой да), это видно. Ну так поддержим автора, чем можем))). мы же ей даем, то, что она хочет. Автор же тоже человек. И это ее выбор поддержки
Автор, просто , чтобы подитожить: Вы потратили почти час времени на то, чтобы доказать группе форумчанок, что они ’ несчастные бездельницы’? И до с пор продолжаете это делать, параллельно огрызаясь и доказывая всем, что Вы очень счастливая дама?!
Я думаю, Вы такая же бездельница, как и все остальные здесь. А иначе откуда Вам было бы известно, что ’Все здесь с такими счастливыми семьями, заботами, работой’, если не сидите тут часами и не читаете все подряд?