15 апреля 2013

Бездельницы

Теперь я знаю, кто такие большенство кидстафф-советчиц - бездельницы! Все здесь с такими счастливыми семьями, заботами, работой. Да на самом деле у меня все так, и у меня абсолютно нет времени здесь торчать. Сегодня у моих "мужской день" и мне дали время для себя, и я нашла 10 минут, чтоб создать эту тему. У счастливых и занятых людей нет времени на форумы, кстати, доказано учеными. Вы просто трындите, бездельницы!
показать весь текст
Брюнетка в Мармеладе 15 апреля 2013
ну давайте уже, рассказывайте, как же ж вам удается быть такой счастливой, красивой, всеуспевающей спортсменкой и танцовщицей, люди ждут спать не идут (а мужья не у всех же на даче) - вы ж пришли сюда жизни всех поучить, не так ли? о. еще можете ошибки в постах по исправлять, блестать так во всей красе. Просим-просим!
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
А я бездельница и тоже счастлива!Думаете не бывает?Еще как бывет!Днем поделаю свои дела и бездельничаю)))Особенно люблю советчицу,когда дома все спят и меня не трогают!Супер!!!Попробуйте,автор,только без сарказма)))И люди к Вам потянутся.Расскажите нам о своей проблеме.

я не против, но у меня редко есть желание тратить время на советчицу
Попадалочка 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
вам лучше знать, не практиковала
о, да, я много знаю. и очень этим горжусь.

автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
так я правду-матку о людах и не режу, это ж вы решили всех обкакать...
третья десятиминутка пошла...
читайте ответы. и о...чудо
Гага Газу 15 апреля 2013
а чем вы счастливей нас? интересно что есть у вас чего нету у меня? хоть я и люблю на советчице посидеть
Спасатель Малибу 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
а чего ж вы тут распинаетесь
так и вы ж вместе с нами
Брюнетка в Мармеладе 15 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
А я бездельница и тоже счастлива!Думаете не бывает?Еще как бывет!Днем поделаю свои дела и бездельничаю)))Особенно люблю советчицу,когда дома все спят и меня не трогают!Супер!!!Попробуйте,автор,только без сарказма)))И люди к Вам потянутся.Расскажите нам о своей проблеме.
Вот! Вам респект и уважуха!
ОйЙой 15 апреля 2013
Да Автор спецом мужа с ребенком в село отправила ,что бы в Советчицу засесть
Волшебная палочка 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
ни капли, представляете
Девушка, так идите и займитесь собой))) А потом возвращайтесь!
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
спасибо! А как определили???? Будем дружить?

вы же не хамите, значит себя не выгораживаете, значит не бездельница)
Разведка Маша 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
а ты цианистого калия попей, раз мы уже на ты
эва как из тебя ’’счастье’’ то лезет!!! Ну ну,тебе же твой цианид и вернется будь уверена, дня так через 3
Dolce Vita 15 апреля 2013
Ответ дляirina1
Автор, зря Вы ТАК.... Ща МЫ Вас....
Во-во!
Мало того, что я целый день не в сети была, все-все переделала, только включили свет - зашла узнать новости местные за целый день, а мне кто-то пишет, что я бездельница .
Лучше не трогайте людей... не вам их работу делать и их счастье делить.
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляmaritxt
о, да, я много знаю. и очень этим горжусь.

автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
так и вы ж вместе с нами
я же автор темы, главный персонаж
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
эва как из тебя ’’счастье’’ то лезет!!! Ну ну,тебе же твой цианид и вернется будь уверена, дня так через 3
Dolce Vita 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме

вы же не хамите, значит себя не выгораживаете, значит не бездельница)
прежде чем делать выводы по невербальным признакам - прочтите сначала свой пост
Брюнетка в Мармеладе 15 апреля 2013
автор, когда ваш муж следующий раз на дачу едет - вас когда в клуб бездельниц ждать?
Вумна вутка 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
читайте ответы. и о...чудо
не, есть что почитать...
тема уж очень заезжена для инета...
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
Во-во!
Мало того, что я целый день не в сети была, все-все переделала, только включили свет - зашла узнать новости местные за целый день, а мне кто-то пишет, что я бездельница .
Лучше не трогайте людей... не вам их работу делать и их счастье делить.
так чего вы в этой теме, идите про штанишки почитайте
Брюнетка в Мармеладе 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
так чего вы в этой теме, идите про штанишки почитайте
ммм, не рассказывайте людям куда идти и чего там делать, что-то вы много на себя берете
Бубль Гум) 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме

вы же не хамите, значит себя не выгораживаете, значит не бездельница)
сто пудов, умника!
Dolce Vita 16 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
так чего вы в этой теме, идите про штанишки почитайте
я еще не все темы за день просмотрела, это у вас был вагон времени - заняться было видимо нечем).
Гороховая 16 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Автор,вас не поймешь:) Если у вас куча времени,то бездельница вы:)
У меня,например,нет свободного времени:)))
100%. У меня тоже свободного времени почти нет. Иногда вечерком загляну сюда, расслабиться.
Разведка Маша 16 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
не реви, не я тебя травить буду,сама,все сама.....
Лунтик-паунтик 16 апреля 2013
Мы-не бездельницы!!!! Мы-злые гиены!!! Сейчас убедитесь в этом !!! Бу-га-га-га!!!!! ( это я ТАК зло смеюсь).
Курочка-чубаточка 16 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
автор, когда ваш муж следующий раз на дачу едет - вас когда в клуб бездельниц ждать?
Давайте нашим собранием примем автора в ’клуб бездельниц’без экзаменов)))!
Гага Газу 16 апреля 2013
все автор с вами не интересно!!!!! мы бездельницы такие, непостоянные, сейчас одна в своей темке сидеть будете, если ничего не расскажете
lunna-amar 16 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Как глупо Вы свои свободные 10 минут убиваете.
уже все 40 убила!!!! бездельница!
Гага Газу 16 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Давайте нашим собранием примем автора в ’клуб бездельниц’без экзаменов)))!
автор Я не в теме 16 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
все автор с вами не интересно!!!!! мы бездельницы такие, непостоянные, сейчас одна в своей темке сидеть будете, если ничего не расскажете
Ну ждите,начинаю рассказывать....что интересует конкретно