как узнать духи оригинал или подделка?
Смотрите на кодировку происхождения (страны) товара. И обратите внимание на правильное написание названия духов (на англ. языке). На подделках польских и с Арабских эмиратов от производителей аналогов духов - чуть отличается правильное написание самого названия духов буквально замена одной или пару букв в слове. Не внимательным покупателям всё прокатывает. Удачи!
Vanilla Sky• 15 апреля 2013
в мене доречі є хороша підробка тонального Шанель,нічим не відрізняється від оригіналу,з Еміратів..залишився один,можу відати не дорого,якщо цікавить