Белая и пушистая• 15 августа 2015
Киев.что сейчас на Певческом поле?
Хотелось бы поехать погулять,выставка цветов только с 21 августа,кто подскажет,что есть еще интересного?Спасибо!
Бабка в тапках• 15 августа 2015
Там выставка молока будет
А где там гулять толком? Метр на метр то поле?
Едьте, лучше завтра (16-го) - там праздник молока будет. Вход свободный. Устраивают уже 3 год. Мы был 2 года подряд - для детей развлекаловки, мастер-классы, эстафеты, ’подоить коровку’ и т.д. В прошлом году были бесплатные молочные коктейли... Вообщем было весело!!!
Начало с 10-00.
Фантазерша• 15 августа 2015
была там в понедельник, высаживают цветы, ставят беседки торговые, шум, стук, и автобусы с цветами.