Мочалкин блюз• 16 апреля 2013
Девочки местонахождение BRU ??? я в панике
Девочки, сос, я в паниике, выдает местонахождение CP232259358CN 2013 NULL BRU UA 20130415 0000, что за фигня?Я такое первый раз вижу, что это значит?
Мочалкин блюз
• 16 апреля 2013
Blonda_2011, уже 35 дней как она летает, и она в Бельгии
Спасибо
Blonda_2011• 16 апреля 2013
Ответ дляverana
а моя вообще не трекается
Они с опозданием трекаются, у меня пару посылок только через месяц трекнулись((Кошмар одним словом
Мочалкин блюз
• 16 апреля 2013
вот в этой сайт забила свои треки так пишут приблизетельную дату импорта посылок, правда та что вышла 12,03 пишут выход из ММО 17,04, я деже не знаю откуда это, буду гуглить
Blonda_2011• 16 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
после НГ у них прогнозы не точные, раньше как-то было получше, не день в день, но хотя бы приближенные даты были
Мочалкин блюз
• 16 апреля 2013
да по прогнозам мне надо искать веревку и мыло. Своим заказывала, но блин совесть мучает( там девочки деткам одежку на весну заказали((( щас как скажут давай деньги возвращай так я автоматом прилипла сразу на 1000 у.е
Blonda_2011• 17 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Настраивайтесь на хорошее, она у Вас уже месяц лети, осталось по идеи не долго:)Сейчас в среднем 45 дней идет
Мочалкин блюз
• 17 апреля 2013
не знаю как это время переждать) но прикол в том что есть еще 3 шт которые тоже так летают(