мегамоСГ• сегодня в 09:36
Подруга узнала, что я пью антидепрессанты, и сказала лучше бы спортом занялась
Я промолчала. Потом думала, надо было ответить. А вы как реагируете, когда кто-то советует вам обойтись без таблеток?
Послушная• сегодня в 10:01
Ответ длямиссДавеча
Прикиньте. И так бывает
Но вы защищайте нужность ад при грустинке. Они сейчас очень модные. Лет через 5 почитаем опровержение про побочки
Как это и происходит
Зачем тратить своё время и время врача? Если вы знаете, что вам хватит отдыха с головой, зачем надо было идти к врачу? К нему идут за помощью, которой сам себе не окажешь.
Послушная• сегодня в 10:02
Ответ длямиссДавеча
Прикиньте. И так бывает
Как это и происходит
Грустинка, хорошо. А как отличить грустинку от не грустинки? Вы, как обыватель, как бы отличили?
миссДавеча• сегодня в 10:05
Ответ дляПослушная
Достаточно внимательно прочитать что относится к настоящей депрессии и когда польза от ад перекрывает побочки
Относится к себе более ответственно
миссДавеча• сегодня в 10:06
Ответ дляПослушная
Серьёзно? У меня знакомая их пьёт и заливает потом пивком
По ее мнению у нее депрессия
Мама фіфті цента• сегодня в 10:08
Ответ длямиссДавеча
Ещё раз, на симптомы усталости и замаханности леХко можно получить рецепт ад
Но вы играйте в психолога дальше)
Вы пошли и просто так врачу наврали про свои симптомы, чтобы что-то доказать?
И ад не назначают просто потому что человек устал
миссДавеча• сегодня в 10:09
Ответ дляМама фіфті цента
Окей
Послушная• сегодня в 10:09
Ответ длямиссДавеча
Относится к себе более ответственно
Среди лично моих знакомых двое взрослых мужчин имея детей и семью, имея нормальный статус в обществе, покончили жизнь самоубийством. И при этом внешне никто бы не сказал, что у них были нерешаемые проблемы. А жить, тем не менее, им скорее всего было тошно. Лично мое мнение, что половина людей, которые относятся к АД с предубеждением, не имели в своё жизни подобных проблем и вообще не понимают с чем могут сталкиваться другие.
Оба этих мужчины имели нормальную обычную жизнь. Они не лежали пластом на кровати, ходили, работали, общались. Возможно им бы это помогло.
Послушная• сегодня в 10:10
Ответ длямиссДавеча
По ее мнению у нее депрессия
И что теперь? Все вокруг ваша знакомая?
Послушная• сегодня в 10:11
Ответ дляМама фіфті цента
Зачем она вообще пошла к врачу, если она просто устала?! Чего она хотела добиться?
Чорнобаївка• сегодня в 10:11
обычный диалог-вы сказали свое мнение, она свое...я бы не обижалась у каждого есть свое мнение и выбор...если хотите про АД-мое мнение это зло, те кто их начинают, потом через некоторое время опять к ним возвращаются
Чорнобаївка• сегодня в 10:12
Ответ дляПослушная
вы думаете им АД помогли бы и не покончили?
Мама фіфті цента• сегодня в 10:12
Ответ дляПослушная
Пишет, что чтобы получить ад
КошкинДом• сегодня в 10:12
Ответ дляДиви яка я пава!
Удалено администрацией...
Послушная• сегодня в 10:13
Ответ дляЧорнобаївка
Раз люди совершили суицид? Думаю, что на каком-то раннем этапе да. Возможно стало бы легче и возможно обратились бы к психиатру, хз. Появились бы силы решить внутреннюю проблему.
Чорнобаївка• сегодня в 10:15
Ответ дляПослушная
у меня родственник пил таблетки АД при чем наверное с 20 лет и все равно выпрыгнул из окна-в 36
Послушная• сегодня в 10:16
Ответ дляЧорнобаївка
И такое бывает.
Послушная• сегодня в 10:18
Ответ дляЧорнобаївка
В любом случае, я уверена что нужно признать присутствие психического здоровья и необходимость им занимать, лечить его, если нужно, заниматься им.
Диви яка я пава!• сегодня в 10:19
Ответ дляКошкинДом
Удалено администрацией...
Бентливуман• сегодня в 10:19
Спорт - це здоров´я... Подруга може говорити все що завгодно, вона вас краще знає, ніж користувачі сайту. Ні вас, ні подругу я не знаю, тому нікого не засуджую.
КошкинДом• сегодня в 10:22
Ответ дляДиви яка я пава!
Удалено администрацией...
Плакулька• сегодня в 10:24
Зависит от обстоятельств. Одно дело, если не дай бог, у автора муж умер, к примеру. И другое если в жизни в общем все в порядке, а ты с таблеток не слезаешь. Как выживать в случае появления реальных проблем, интересно? Подруге виднее, чем нам тут на форуме, и, вполне возможно, она права.
Околовита• сегодня в 10:28
Ответ длямиссДавеча
Но вы играйте в психолога дальше)
Ну вообще у нас тут в Украине немного больше чем усталость у многих
Особенно в Сумах, Запорожье, Киеве, Харькове…
Диви яка я пава!• сегодня в 10:53
Ответ дляКошкинДом
Удалено администрацией...
Море Щастя• сегодня в 10:53
Я занимаюсь спортом, хочу по 15к шагов и все равно пью АД. Потому что с ними и без - это два разных человека.С подругой бы не общалась, она ограниченная и не способна входить в положение другого человека.
миссДавеча• сегодня в 10:54
Ответ дляПослушная
И что теперь? Все вокруг ваша знакомая?
Нет. Все вокруг пьют только в экстренных случаях
И девочки, которые их пачками жрут для похудения-миф
миссДавеча• сегодня в 10:54
Ответ дляПослушная
Нельзя же так гнать