Залатавая• 2 часа назад
Подскажите что делать с тёмными пятнами на лице которые появились после
беременности?
Ламборджини• 2 часа назад
Використовувати освітлюючі сироватки.
Як правило, після вагітності вони допомагають прибрати пігмент
Патріотка з дивану• 2 часа назад
У меня долго были, месяцев через восемь окончательно очистилось лицо, ничего не делала.
Каляка маляка• 2 часа назад
Ответ дляПушкининиана
Проверить сахар!!!
Вы забыли добавить еще парочку восклицательных знаков. С тремя автора ваша рекомендация не впечатлит.
Пушкининиана• 2 часа назад
Ответ дляКаляка маляка
Это уже ее дело)
Аноним_1858• 2 часа назад
Сходите к врачу дерматологу
Некоторые пятна если их пробовать осветлить становятся ещё больше и хуже
Так что я бы не стала применять средства которые вам сейчас насоветуют