Дерево береза• 15 августа 2015
Девочки, очень прошу, погадайте! Не знаю что делать!
Кто может погадать? Кто видит, чувствует? Очень прошу! Вопрос сброшу в личку.Очень тяжелая ситуация.
Дерево береза
• 15 августа 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Дея торис, найдите по нику и в личку напишите.
Я сейчас не в Украине, не смогу расчитаться(
Дерево береза
• 15 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я могу
600 грн
Спасибо, я не в Украине, не могу расчитаться
Яйцеголовая• 15 августа 2015
Ответ дляДерево береза
если ситуация сложная, думаю она вам и так поможет. Напишите, за спрос денег не берут, поможет- хорошо, нет- пойдете дальше искать.
Яйцеголовая• 15 августа 2015
не по теме скажу, была тоже в сложной ситуации, отчаяние было такое, что обращалась ко всем, кто попадался, были среди них и довольно именитые екстрасенсы, платились приличные сумму, ничего не сбылось, хотя вариантов исхода я имела кучу.