Не раскрытый парашют• 15 августа 2015
Кредиты в Донецкой-Луганской областях
Девочки из Донецкой или Луганской области (естественно украинские), какие банки дают сейчас кредиты? Кругом рекламы висят Комфи и Фокстрота о рассрочке и т.д. Пришли в Фокстрот, а они сказали что никаких рассрочек, только можно кредиткой Приватбанка и все.
А сегодня подруга сказала, что пыталась кредит взять на лечение и ей отказали только потому что Донецкая область. Банки не кредитуют нас больше. Это как вообще? Мы уже не граждане, не люди?
Мандолина Бу• 15 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева
вот этого я не знаю - я там не была
Вы хоть напишите как называется ВОЛШЕБНЫЙ БАНК, пойду обязательно))), проверю Ваши слова)))
Подставка для припева• 15 августа 2015
Ответ дляМандолина Бу
’каких - я НЕ скажу’- потому что их не существует
не дезинформируйте людей..
банки даже на помощи с фондов наживаются, фонд дает помощь в размере 300 долл, а на руки мои подруги получили 4 тыс грн..
это какой- такой курс?
не дезинформируйте людей..
это какой- такой курс?
все, которые кредитуют вообще
Мандолина Бу• 15 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева
все, которые кредитуют вообще
сколько Вы в банке работаете?
Подставка для припева• 15 августа 2015
Ответ дляМандолина Бу
сколько Вы в банке работаете?
? после декрета 2,5г, до декрета 3г
Подставка для припева• 15 августа 2015
Ответ дляМандолина Бу
кто Вы по должности? если не секрет
))) верификатор, т.е. лично принимаю решение по вашим заявкам на кредит, и верьте мне не верьте - я сама даю добро людям на кредит с регистрацией в зоне АТО
Мандолина Бу• 15 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева
я в понедельник пойду снова про всем банкам, моем городе (прописка) не ведутся боевые действия
мне нужен не большой кредит (4-5 тыс) на обследование комплексное себя и ребенка
буду признательна, если подскажете, что нужно говорить в банке...
Подставка для припева• 15 августа 2015
Ответ дляМандолина Бу
я не могу, к сожалению, это тут написать (в личку тоже не буду переходить - я работаю, и мало ли какие неприятности)
вы работаете? сколько детей у вас, какого возраста? как давно вы проживаете в Запорожской обл, где? (у родственников, снимете, или соц жилье какое (если есть такое вообще) и замужем вы? ну или может гражданский муж?
Мандолина Бу• 15 августа 2015
в декретном отпуске, ребенку 4, справка с ВКК, в Запорожской обл с 27.07.2014, снимаем комнату, на съем квартиры денег нет, замужем, муж получает смешную зп, но официальную
Мандолина Бу• 15 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева
до войны работала на производстве, финансовым директором, опыт работы более 10 лет на руководящих должностях, 2 высших
Подставка для припева• 15 августа 2015
Ответ дляМандолина Бу
вам не дадут, мужу могут, а муж давно работает?
Мандолина Бу• 15 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева
да, давно
а почему не дадут?я же много не прошу
Я вся ваша• 15 августа 2015
кредит должен быть обеспечен. и это право банка отказать в кредите, если риски невозврата выше. чем он обеспечен? домом в зоне АТО? нестабильной работой или отсутствием таковой?
просто выдавать кредиты таким заемщикам банку не выгодно. уж очеь велики риски. и сейчас многие не кредитуют. не только вас. всех.
я из донецка. кредитка привата. лимит как был, так и есть. ничего не срезали. нормально. но я имею хорошую кредитную историю.
Подставка для припева• 15 августа 2015
Ответ дляМандолина Бу
да, давно
а почему не дадут?я же много не прошу
пробуйте оформлять на мужа, НО зарплату указывайте более менее реальную - потому как будут звонить на работу и уточнять, ну и лучше скажите что вы тоже работаете не оф хотя бы. и НЕ говорите что вы беженцы
вам не дадут
Подставка для припева• 15 августа 2015
Ответ дляМандолина Бу
дают только работающим?
муж у меня не пойдет просить..
да
Подставка для припева• 15 августа 2015
Ответ дляМандолина Бу
дают только работающим?
муж у меня не пойдет просить..
тогда попробуйте в кредитную спилку - там % на сколько мне известно выше, но и шансов больше
Я вся ваша• 15 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева
выше ))). потерять все, а получить 20-30% от обещанного. вы хоть раз их договор читали?
Подставка для припева• 15 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
нет.
Я вся ваша• 15 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева
нет.
а меня как-то попросили вычитать. МММ отдыхает))