Беззубовна• 15 августа 2015
Хочу снять на сутки квартиру и пригласить на свидание мужа, посоветуйте,опытные
Девушки. Не было секса 2 месяца, болела сильно. Муж не отходил ни на минуту. Уже, Слава Богу, лучше, хочу сюрприз мужу сделать, снять квартиру, пригласить его и изменить имидж. Покраситься в блонд, я сейчас брюнетка, купить какое-то платье красивое..
Посоветуйте, чем удивить еще, может какой-то особый антураж, что еще..
Всем СПАСИБО за участие!
Простецкая• 15 августа 2015
Открываете Вы ему в латексном боди чулках и плеткой, а он так - есть че пожрать, Бетмен?
ПростоБелка• 15 августа 2015
Прикольно. А перед возвращением домой обратно в брюнетку покрасьтесь. И продаолжайте бегать - на съемную блондинкой, домой брюнеткой. А чё. Пусть типа у мужа и жена, и любовница блондинка будет.
Зачем Вам в чужой квартире и в другом имидже мужа соблазнять? Чтобы ему разнообразия хотелось? Не делайте себе западло. Меняйте имидж, но оставайтесь его женой, хозяйкой в его доме.
А разнообразие будет, когда вместе на отдых поедете
Шмоточницаца• 15 августа 2015
Ответ дляПростоБелка
Поддержу - или смена имиджа, или съем квартиры, вместе - занадто.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 августа 2015
Ответ дляПростоБелка
Золотые слова!!!! Можно каких-то перемен конечно, но не так кардинально. Достаточно секси белья+шампанское с фруктами, но дома) можно вместе в ванной полежать и шампусика попивать))
Беззубовна
• 15 августа 2015
Ответ дляПростоБелка
не получается на отдых в этом году(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 августа 2015
Заказывала тут у девочки много разного белья как раз для разнообразия в интимной жизни(ажурные комбезики), поищите в продавалке.
Беззубовна
• 15 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ого девочки, я думала наоборот прикольно будет.. Да у нас как сказать дом, тоже съемное жилье, и оно мне не нравится(
Беззубовна
• 15 августа 2015
Ответ дляШмоточницаца
Со сменой имиджа совпало просто, давно хотела поменяться
Беззубовна
• 15 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Достаточно номера в гостиннице, шампанского с фруктами
Спасибо! номер уже ищу)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 августа 2015
Ответ дляБеззубовна
Вы лучше разок устройте дома интересный вечер, а в конце вечера скажите мужу, что хочется иногда разнообразия и чтоб в следующий раз вместе снять где-то номер в отеле. ЧтобнеВы все организовали для него, а вместе. Ну это лично мое мнение, я могу и ошибаться)
Однозначная• 15 августа 2015
лучше гостиницу хорошую снимите, с панорамным видом, с сервисом. На покупоне видела недавно номера люкс в Днипро по 600 грн. с завтраком. Нашими квартирами посуточными можно убить весь настрой.
Беззубовна
• 15 августа 2015
Ответ дляОднозначная
Кстати идея, спасибо!
Ангел-предохранитель• 15 августа 2015
Ответ дляПростецкая

Надувная пыль• 16 августа 2015
Вы кардинально подошли к вопросу :))) Смотрите, чтобы у мужа перепуга не было от неожиданности увиденного - и новое место, и жена-блондинка. Тут надо понимать темперамент мужа :)