с_переулочк­а• 15 августа 2015

Мноооооого котов во дворе. Куда обращаться?

У нас во дворе живет женщина которая кормит котов со всего района. В песочнице одни какашки, вонь, ночные песни, драки. Так эти коты так обнаглели что кидаются на собак.Я сейчас гуляла со своей маленькой собакой, из кустов прыгнул кот и напугал меня, собаку, рядом идущую пару с маленьким ребенком.....Завтра буду с ней говорить, пусть забирает их хоть к себе домой!!!Может есть какая-то служба?
Морская свинка• 15 августа 2015
сочувствую. Такие ненормальные есть, я думаю, в каждом районе.

Морская свинка• 15 августа 2015
у нас еще голубей прикармливают.
автор с_переулочк­а • 15 августа 2015
Сразу прошу, чтобы не писали РЕЦЕПТОВ всякой гадости. ОЧЕНЬ ПРОШУ.
На границе• 15 августа 2015
а что ненормального в том, что кто-то кормит животных? у нас во дворе тоже есть такая дамочка, спасибо ей, что хоть кому-то небезразлична судьба этих ни в чем неповинных существ
Редиска Я• 15 августа 2015
ща налетят эти людишки и начнут говорить,что коты и собаки лучше людей
Редиска Я• 15 августа 2015
Ответ дляНа границе

ага,конечно пусть плодятся и размножаются.пусть бы добродетели куда то их пристроили и себе бы брали домой,а не срань возле подъездов и во дворах разводили
автор с_переулочк­а • 15 августа 2015
Ответ дляНа границе
Пусть заберет их себе домой и кормит, смотрит, радуется. Я не против. Но превратить двор в вонючку - это уже слишком. А ночные песни и драки - это вообще отдельная тема....
На границе• 15 августа 2015
Ответ дляс_переулочк­а

предложите ей такой вариант) а еще лучше предложите помощь всем двором в том, чтобы стерилизовать кошек
Здрасьтенька• 15 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Я уже прилетела!!! К слову, коты и собаки существенно лучше, чем люди. А по поводу обписяных песочниц и вони - не верю, коты очень чистоплотные животные, это скорее всего собачники, со своими маленькими собачками, которых пугают очень злые коты....

Автопортрет нурофена• 15 августа 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

Не надо ля-ля! Я окна не могу открыть такая вонь стоит! До дерьмо они присыпают, но метят как сволочи. У меня на 6-м этаже глаза режет!
Упругая попка• 15 августа 2015
Лучше скинуться и кастрировать... Зато у вас нет во дворе мышей и крыс, а это хуже.
Автопортрет нурофена• 15 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
Я готова оплатить кастрацию. Но кто их ловить будет?
Упругая попка• 15 августа 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так если их кормят-они не дикие.животные воспринимают хорошо тех, кто их кормит,скажите той женщине, что поможете. Коты перестанут орать, кошки рожать. Только их надо будет до выздоровления передержать-может та женщина и подержит
Редиска Я• 15 августа 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

та это дети гадят в песочницу,коты не
ЛисАпедная• 15 августа 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

А ведь правда ,они лучше людей
_Юта_• 15 августа 2015
Стерилизация. По крайней мере, они перестанут продлиться и устраивать гульки.
Еще попытаться договориться с женщиной, чтоб она кормила котов где-нибудь подальше от дома.
Первая леди колхоза• 15 августа 2015
Ответ дляс_переулочк­а

Для меня одинакова что ваша собачка вышла гадить на улицу , что эти коты в службу сразу на собачку и котов
Балаболка• 15 августа 2015
Радуйтесь! У нас во дворе такое же количество, но только крыс, которые не только скачут, а еще и провода в машинах грызут- уж лучше котики, любым рады
автор с_переулочк­а • 16 августа 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

К слову. Я со своей собакой во дворе ВООБЩЕ не гуляю.
И у Вас наверно во дворе нет роя котов, сравнить не с чем.

автор с_переулочк­а • 16 августа 2015
Ответ дляНа границе

Ей каждый месяц подкидывают котят, знают что не погибнут.У нас в городе есть приют, но он находится ооочень далеко, гораздо проще выкинуть котенка во двор. На счет стерилизовать кошек с ней говорили, она не против. Сказала: оно Вам мешает, Вы и занимайтесь.У меня на это время нет. Максимум что могу, это вызвать службу, оплатить работу службы.
автор с_переулочк­а • 16 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
Ее вполне все устраивает, и плевать она хотела если это кого-то не устраивает... Ваши проблемы...
автор с_переулочк­а • 16 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

та это дети гадят в песочницу,коты не
+1000000))))))
автор с_переулочк­а • 16 августа 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

Собачка гуляет на поводке, во дворе не гуляет и не гадит, ночами не поет и не с кем не дерется...
Evanika• 18 августа 2015
Автор, вам на заметку - у нас ни одна служба не занимается таким. Если вы подняли тему - значит вас беспокоит эта проблема. Возьмитесь сами за ее решение, а не делайте голословных призывов.
А если Ваш ответ - нет времени/желания, то зачем Вы к другим пристаете с этим вопросом?
У вас поднимется рука топить котят? Нет ? Тогда почему вы осуждаете человека, который дает шанс кому-то выжить?
Займитесь сами, стерилизуйте, пристраивайте животных.
Профинансируйте приют, в конце-концов, что бы они забрали котов. У вас множество вариантов решения проблемы. Вопрос лишь в вашей заинтересованности.
Морская свинка• 18 августа 2015
Ответ дляEvanika
вообще, надо не самим этим заниматься, а поднимать этот вопрос - как раз говорить о нем. Об этом должно думать государство. О собаках бродячих как то немного думают - истребляют их. А что делать?
Морская свинка• 18 августа 2015
Ответ дляБалаболка
давайте организуем - перебазируем всех котов к вам? думаю, автор будет счастлив и даже поможет это сделать
Балаболка• 18 августа 2015
Ответ дляМорская свинка

Отличная идея! Если автор из Киева, брошу адресок