Язвочка• 15 августа 2015
У ребенка застряли шкорлупка от семечки
Девочки что делать? Дочка ела семечки и шкорлупка глубока застряла в десне? Никак не получается достать , что делать в таком случае или оно само выйдет как инородное тело?
Синди Кроуфорд• 15 августа 2015
успокоится, отвлечь ребёнка.
Если пинцетом не получается извлечь и боль не сильная- подождите до завтра.
Крапипопка• 15 августа 2015
Езжайте в больницу ,у дочери застряла шкарлупка в гланде,муж вытащил пинцетом это было чудо,малая так орала....
Бесконечность-не предел• 15 августа 2015
Я до хірурга зверталася,хоча прибігла з криком’Кліщ’,а вони посміялися з шкаралупки
Достать нужно обязательно! Сами или по скорой
Я как-то ела соты пчелиные, воск забился за десну, я и не почувствовала, к утру у меня был огромный флюс, за день он успел поделиться, потом при полоскания водой с солью, воск вышел, полоскала ещё пару дней чтоб отек сошёл, соты больше не ем
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 августа 2015
Если по теме, то доставать, конечно.
А если не по теме, то ’шкорлупка’ - это, простите,
Пирожкиня• 15 августа 2015
Что такое Шкорлупка? Скорлупа?
Можно хлебную черствую корку пожевать. Так делают, когда рыбная кость попадает.
Язвочка
• 15 августа 2015
Ответ дляПирожкиня
Что такое Шкорлупка? Скорлупа?
да да скорлупа))) прошу прощения, с телефона сижу , бывает своей жизнью живет )))
Пирожкиня• 15 августа 2015
Ответ дляЯзвочка
Черствая, именно, корка помогает для горла.А у Вас десна. Попробуйте. Или пытайтесь сами чем-то вытащить.
Язвочка
• 15 августа 2015
Ответ дляЯ натуралка
где застряла то. поконкретней ?
прямо в десне на нижней челюсти ..