Ангел-предохранитель• 15 августа 2015

Девочки, кто шарит в ОЛХ?

Здравствуйте)) Выставила на ОЛХ в продажу принтер, спрашивает сегодня мужчина, можно ли сейчас купить, т.к. ему срочно надо до понедельника...цену я поставила не маленькую, в смысле, что такой принтер можна там найти по цене меньшей от моей...не торгуется, не спрашивает о дефектах или неисправнстях..описания я вообще не давала, только одно предложение о рабочем состоянии...и еще , его аккаунт неактивен, не могу зайти -что это значит? просто девочка на ОЛХ сегодня спрашивала на счет вещей детских наших, то я без проблем зашла на ее обьявления..а тут вообще неактивно..есть подвох или успокоиться ?
Ленивица-красавица• 15 августа 2015
разводом пахнет, шлите его в сад

Ирина153• 15 августа 2015
Не рискуйте. Мошенников везде хватает
Боюсь признаться• 15 августа 2015
не рискуйте, ничего не продавайте вообще)) бред)) А по сути...продавайте как обычно до момента когда запахнет жареным)
Светлица2012• 15 августа 2015
Аккаунт не активен потому, что Ваш покупатель ничего не продает.
автор Ангел-предохранитель • 15 августа 2015
Ответ дляСветлица2012

блин..а как его продать? встречаться ? как он его проверит? ни к себе домой не хочется, ни к нему...
ааа...посмотрела по городу-только три обьявления, включая мое...и моя цена вполовину дешевле от двух других обьявлений..может потому?
Медсестричка• 15 августа 2015
Ответ дляСветлица2012
Не обязательно. Автор имеет право закрыть доступ к своим объявлениям. там давно уже так, я с такими стараюсь не связываться, значит что-то скрывают
Светлица2012• 15 августа 2015
Ответ дляМедсестричка

где это настраивается?
В настройках ничего не вижу...
Ateya• 15 августа 2015
а вот у меня такое было с сервизом, и меня с подобным вопросом тогда все захаяли..мол чего я себе надумала)) а меня тоже что-то смущало..я отказала в продаже, ничего, через месяц другой покупатель купил:))

Yuma• 16 августа 2015
Я не понимать. Вы продаете али как? Встречаться не хотите. Покупатель без объявлений для вас подозрительный. Что вы вообще хотите?
Если по городу - конечно, или он придет к вам домой или вам тащить куда-то показывать ваше чудо техники. А как вы хотели?
автор Ангел-предохранитель • 16 августа 2015
Ответ дляYuma

я продаеть))) покупатель не то чтобы без обьявлений-а его имя на ОЛХ неактивно-я вооще не могу перейти на него, его имя олхное некликабельно..
Веселуха Муха• 16 августа 2015
продала уже много вещей ’некликабельным’ покупателям.Это хначит они ничего не продают,а просто заходят на сайт в качестве покупателей.