Бандитка Сью• 16 августа 2015

Что это?

6 лет мы с мужем,у нас была кошка,через пару лет муж начал часто болеть,постоянные простуды,без температуры. Я уже привыкла,что любой сквозняк, мороженое и т.д. и все мой сидит уже с соплями. Потом начались затяжные насморки,они были по несколько недель,не помогали капли,многое перепробовали.а то капает в нос,а оно ещё хуже ему. Пока помогает только таблетки от синуситов.
Был у аллергологов,показывало что на пылевой клещ аллергия,на воду немного.
Пил курсами таблетки антигистаминные но они не лечили а просто снимали симптомы.
Так вот,раз в месяц приезжают к нам родственники,у них есть коты,они приезжают всегда с ними. В прошлом месяце,как они приехали,у мужа уже начался насморк,и чесался нос. Я думала что снова простыл. Но прошёл еще месяц,они приехали снова,и у мужа снова насморк,чешеся нос и слезяться глаза.
Не могу понять,почему раньше пока у нас была кошка,все было нормально,тогда были просто простуды и когда кошки не стало,муж все равно чихал и сопливил как и раньше время от времени. А тут именно как кот этот приезжает .
Мы уже заказали котёнка,через 2 недели он будет у нас и теперь я не знаю что делать.
Не за Будка• 16 августа 2015
вся розмова про котів....і ’ми заказали котен’я!........нема слів...слабі люди....нахєр вони вам??? ясно шо на котів алергія....до чого тоді ці розповіді.....вибачте за грубість....

Халва• 16 августа 2015
Просто раньше Ваш муж не был хроническим насморщиком)
Вот теперь аллергия на котов...возможно еще на что-то проявиться
Халва• 16 августа 2015
Проявится***
автор Бандитка Сью • 16 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
до этого у него ничего не проявлялось,6 лет прожить с кошкой это ведь не прикол..Он болел часто. Это только сейчас проявилось. И когда кошки не стало,а это прошел уже почти год,один хер он так же смопливил время от времени.
Lenycik• 16 августа 2015
Бывает что одна аллергия а потом уже на нескоько алергенов ((
Меня не звали• 16 августа 2015
Муж чихал и сопливил, потому что от кошки остались следы в доме. Мы отдали кота из-за моей аллергии, и уехали на лето, но когда я приехала к себе в квартиру, сразу заложило нос и глаза начали чесаться и слезиться. Будем заказывать службу уборки с чисткой диванов и матрацев, чтобы убрать все следы кота
Yuma• 16 августа 2015
Аллергия - она не на котов как таковых, а на шерсть. Кошки не стало- ворсинки шерсти остались в доме все равно. Плюс постепенно аллергизация организма усиливалась, могла появиться аллергия еще на что-то (одно цепляет другое). И вот вам уже хронический насморк. А еще аллергия сильно понижает иммунитет, вот и цепляется любая простуда, и понять, что это - аллергия или простуда, уже сложно.
В общем, не стоит вам заводить котенка.
Поддакиваю иногДА• 16 августа 2015
У кумы у дочки так,малая алергик,они много времени проводят у бабушки,там есть коты,но она ни них никак не реагирует,а вот когда к нам заходит,буквально через минут 10 начинает чихать и на лице появляются красные пятна.
Брызжу ядом• 16 августа 2015
Ответ дляБандитка Сью
Аллергия имеет свойство накапливаться....у вашего мужа в организме сейчас предел.....никаких котов в вашем доме быть не должно...вычистите все ваше жилище - в труднодоступных местах в том числе, за диванами, шкафами и т.д., если есть ковролин убрать, обои влажной тряпкой попротирать....Дочь раньше круглогодично сопливила и кашляла.....потом все вымывали и постепенно ей стало намного легче, даже с котами и собачками играется но в комнате где она спит животных быть не должно!

Пенек Возмездия• 16 августа 2015
что тут не понятного это аллергия, найдите грамотного аллерголога