Алиса в стране Советчица• 16 августа 2015
Cегодня хоронят мою первую любовь ((((
Печально, девочки, как печально...
Такой весёлый, улыбчивый и симпатяга редкая.. Так я его запомнила 18 лет назад.
Нет, я не скучаю и у меня нет никаких всплесков прежних чувств. Это было детство, мне 17, ему 20...
Я сама прекратила наши встречи, т.к. заметила широкие зрачки и красные глаза по вечерам+иногда неадекватность реакции... Говорили, что он курит травку. На тот момент это всё объясняло. Возможно, было и больше, чем травка.
И вот, спустя столько лет, мама звонит мне вчера и сообщает, что умер (передозировка).
Так жаль молодых ребят!!! Как глупо они распоряжаются своей жизнью...А ведь здоровый, красивый парень...
Я сейчас далеко, в отпуске со своей семьёй, за 400 км.
Даже если бы была в Киеве, вряд ли пошла бы на похороны...смерть безобразна...не хочу запомнить таким...
младокошкина• 16 августа 2015
Царство небесное . Человек кузнец своего счастья . Радуйтесь что вовремя ’помыли руки ’.
Алиса в стране Советчица
• 16 августа 2015
Ответ длямладокошкина
Да, Вы правы.
Я, несмотря на юный возраст, приняла правильное решение.
Хотя, влюбленность и всё такое.... Короче, непросто мне было тогда...
Но я рада, что ума хватило закруглить это всё
Ушла и Пришла• 16 августа 2015
У меня одноклассник, такой хороший парень был. Сейчас конченый наркоман,дай бог жив.
Алиса в стране Советчица
• 16 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла
У меня тоже много одноклассников таких...кто в тюрьме, кто наркоманит...
Но этого както ближе воспринимаю
Алиса в стране Советчица
• 16 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
А мне не жалко наркоманов
простите, если обидела
Мне жаль, что молодые ребята сами себя губят...добровольно.
Марс атакует• 16 августа 2015
У нас тоже друг в том году умер, кололся долго какой-то фигней ужасной, что у него во сне тромб оторвался. Хоть смерть быстрая и безболезненная была. А пацану было 30 лет.
Заставляличка• 16 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
А мне не жалко наркоманов
простите, если обидела
и мне не жалко,никто их не заставляет ширяться.
Я тут с краю постою• 16 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да, Вы правы.
два года назад вследствии употребления наркотиков умер человек, с которым я 8 лет встречалась - с 12 и до 20 лет, жили вместе в одном дворе, и так случилось, что жили в этом дворе - и он, и я, до самой его смерти. Я когда гуляла с коляской - у меня все хорошо, муж двое деток , частенько его встречала и мы даже не здоровались - наверное, стыдно было - и ему, и мне....И у меня тоже хватило ума закруглить ’все это’ - хоть он тогда наркотики не употреблял (а может, я и не знала), но уже было понятно, что ничем хорошим он не закончит
Детектор лжи• 16 августа 2015
Наркоман... У меня на днях одноклассник от сердечного приступа умер в 27 лет!!! Вот где шок!
Скомуниздила• 16 августа 2015
Ответ дляДетектор лжи
точно, а не нарик который сам себя закопал.
Яйцеголовая• 16 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
А мне не жалко наркоманов
простите, если обидела
Благодарите Бога,что Вас это не коснулось!Наркомания-это болезнь!Наркоман-человек!
Голодаю• 16 августа 2015
Так это он долго продержался, 18 лет стажа... Моя одноклассница умерла от передоза всего в 28. Пусть земля пухом.
Стильная штучка• 16 августа 2015
Как я вас понимаю....3 года назад, в это время похоронила так же близкого и любимого мне человека,ему было 37 лет,мой одногодка,так же наркоман со стажем,но красавчик из хорошей и обеспеченной семьи, женат не был,я замужем,но как то все завертелось,я влюбилась,у нас был роман продолжительностью в 3 года,женщины к нему липли,он умел находить к ним подход-умный, обонятельный, веселый и добрый,я ему могла доверить большее чем собственному мужу и он меня понимал,я чувствовала что этот человек был именно мой,но наркотики делали свое дело,как он не боролся,он возвращался к ним опять,они его и погубили...до сих пор не могу поверить,единственный сын у своих родителей,горе какое,а я замужем,но чувства до сих пор к нему испытываю,не знаю как бы все далее и было если бы он был бы еще жив
Ух ты какая Я• 16 августа 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Болезнь-это когда дитё невинное раком болеет, а когда здоровый лоб выносит Всё из дома ради дозы, унижает и избивает родителей в кумаре, и насрать ему на лечение и мучение близких людей-это не болезнь.
Яйцеголовая• 16 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Вот именно-это болезнь! Не судите,да не судимы будете!!!
Стильная штучка• 16 августа 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Согласна,не все наркоманы и алкоголики конченные люди,среди них есть как и среди обычных людей очень хорошие люди-добрые,веселые,красивые,но это болезнь,наркотическая зависимость очень страшная штука,многие понимают,и хотят завязать с этим,но не все так просто-нам обычным людям этого не понять,легче сказать -а туда им и дорога,в смысле в могилу,а понять,помочь как то, что они чувствуют многие не хотят- безразличие окружающих вот что еще и топит их далее,да, их ни кто не заставлял становится наркоманами,сами виноваты,но все ошибаются в той или иной мере в этой жизни,осуждать и презирать глупо и бессердечно,ни кто не знает что будет с ним или его близким завтра
Самохвалова• 16 августа 2015
Ответ дляЯйцеголовая
не смешите меня!какая болезнь?болезнь это когда ты пошел анализы сдавать,а тебе сказали что у тебя рак.или что то подобное,а так какая болезнь?сами в болото лезут,никто их не заставляет.только столько бед родителям и семьям несут.мне такая т...ь чуть жизнь не испортил,хорошо вовремя опомнилась,взяла дитя и ушла к маме.
Ух ты какая Я• 16 августа 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Осуждаю и презираю, ничтожные существа,туда им и дорога
Стильная штучка• 16 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Ваше право так думать-наверное на это есть у вас свои причины,но жизнь как поле длинное ,зарекаться и желать кому либо смерти глупо.пускай это будет наркоман или алкоголик
Гага Газу• 16 августа 2015
Мне никогда не было жалко слабых людей. Морально слабых. Наркоманов алкашей проституток.
Подмигашка• 16 августа 2015
сколько их уже похоронили, сколько похоронят. Наркоманы - это беда в обществе, горе в семье. Страшно, что скажешь. Но выбор есть всегда и они его сделали.
Директор Пляжа• 16 августа 2015
моє перше кохання зарізав кон..ченний зек... він йшов додому і побачив як та сволота б’є його сусіда, вліз розбороняти, так той його розпоров((( шкода, той вже відсидів за вбивство і знову лазить по містечку
Слоник-тоник• 16 августа 2015
Ответ дляДетектор лжи
У знакомых сын в 16 лет умер от приобретенного порока сердца, о котором родителям после вскрытия сообщили. Приехали семьей с дачи, парнишка к себе в комнату ушел, мама ужин готовила. Когда позвала ужинать
Алиса в стране Советчица
• 17 августа 2015
Ответ дляСтильная штучка
Полностью с Вами согласна.
Кроме того, если в юном возрасте попробовать (некоторые наркотики вызыыают зависимость с 1-й дозы), то бросить крайне сложно.
Может, некому было помочь..может, не хотел...я не знаю. Я после замужества уехала, его не видела с тех пор.
А замужкм я уже много лет...
Алиса в стране Советчица
• 17 августа 2015
Ответ дляГолодаю
Я не знаю, какие наркотики он употреблял и как долго...мне так сказали знакомые.
Я не видела его много лет.
Алиса в стране Советчица
• 17 августа 2015
Ответ дляЗаставляличка
А какой же он молодой? 38-40 лет,старый нарк,туда ему и дорога.
37...
Я запомнила молодым...много лет не видела...
А сейчас сообщили...и помню я ту картинку, давнюю.