бювет_в_обед• 2 часа назад
В школе я была безумно влюблена в одноклассника,
Невзаимно.
Теперь я узнала, что он воют на стороне ЛНР (я выросла в Алчевске), и думаю: хорошо все-таки, что у меня с ним не сложилось.
А такая юношеская любовь была....
бювет_в_обед
• 2 часа назад
Вопрос темы таков: вы когда-то разочаровывались так в первой любви?
ВыФсеВрете• 2 часа назад
Ответ длябювет_в_обед
Ну да
Телефон Рубика• 2 часа назад
Моей первой любовью был мальчик из моей группы в дет.саду. Когда ему было 7 лет, его убили. Стукнули по голове разводным ключом, проломили череп и спалили облив бензином ещё живым.
бювет_в_обед
• 2 часа назад
Ответ дляТелефон Рубика
Это кто же так убил ребёнка?
Есть же твари ...
Телефон Рубика• 2 часа назад
Ответ длябювет_в_обед
Это кто же так убил ребёнка?
Есть же твари ...
Сосед милиционер.
100%• 2 часа назад
Ответ длябювет_в_обед
в мене вийшло навпаки. Не хотіла однокласника типу малолетка, нецікаво)) а через 13 років вийшла за нього заміж і тепер шалене кохання)
Ноунэйм• 1 час назад
Ответ дляТелефон Рубика
Сосед милиционер.
Какой ужас. Его посадили? Он был садист? Месть родителям? Как жаль ребёнка, это страшно.
Телефон Рубика• 1 час назад
Ответ длябювет_в_обед
Парень в которого была влюблена в школе был нехорошим человеком. Очень красивый, но нехороший. В нём я была разочарована всегда. Поэтому ждала, когда моя тяга пройдёт. Никто и никогда не узнал, что я страдала за ним целое лето.
Он несколько раз был женат. Усиленно занимается красотой своего тела в зале. Как был козлом так и остался.
Оно бы не сложилось скорее всего и если бы взаимно. Что там в мальчиках понимаешь в юные годы, подростки. Да и не видно еще что из него выйдет.
Умный нппошел бы залнр воевать что тут сказать, их там даже не равномерно русским солдатам считают,а второй типо сорт, на опасные места сначала днр днр шлют
Додекаэдр• 1 час назад
Не, было несколько влюбленностей до мужа, отношения - никто не спился/опустился, все нормально себя чухают. Но как же испортились внешне, сейчас не привлекли бы абсолютно. И это мужчины 34-38, ладно бы 50+. А говорят что женщины быстрее увядают, а вот нифига подобного. Мужу в этом году 40, до сих пор очень симпатичный, нетолстый. Зарабатывает хорошо, скорее всего, больше моих предыдущих симпатий. Ну и человек реально хороший, тфу-тфу, чтобы не сглазить. Так что я правильно выбрала. Ну и так, как мужа, никого и никогда не любила.
Телефон Рубика• 1 час назад
Ответ дляНоунэйм
Посадили. Случайность. Его сын сломал радио в новеньких Жигулях, очень испугался, что отец прибьёт и свернул вину на друга. Мент разозлился, стал орать на пацана, а тот только плакал и ничего не говорил, поэтому он его ударил разводным ключом по голове. Пробил череп, подумал что убил, затащил его в подвал, а ночью вывез в посадку и спалил. Пацан, как оказалось, был ещё жив тогда.
Плету корзинки• 1 час назад
Ответ дляТелефон Рубика
Какой ужас
.
Шалена красуня• 1 час назад
Как-то странно.
Но я совсем ничего не знаю про этих мальчиков. Ни тех, что в школе в детстве. Ни даже тех, с которыми уже встречалась перед мужем.
Одного гуглила - и то не нашла информацию (знаю у него был только в контакте. Фейсбука и тд - я уже не в курсе).
А как с мужем в 21 познакомилась - так и все.
Никто мне больше не нужен. (Но того что не гуглиться иногда вспоминаю :)))
Телефон Рубика• 1 час назад
Ответ дляПлету корзинки
Какой ужас
.
Правда. Это один из самых страшных случаев из моей жизни о которых я знаю.
Неробименінерви• 1 час назад
Моей школьной безответной любовью был одноклассник из семьи священника. В школьные годы был оторвой - пил, гулял. Плохим мальчиком, короче, был. А я хорошей скромной девочкой. Сохла молча
Сейчас 40+, знаю, что пошел по стопам отца, преподает богословие. Ну и семья, дети.
Я не тону• 1 час назад
Моя первая любовь в классе не разочаровал меня, он женат на прекрасной женщине у них двое детей, служит в Украине, хотя сам родом с рашки, но я считаю что люди не выбирают где им родится
пьЯНА• 1 час назад
Ответ дляДодекаэдр
Я пару раз натыкалась на фотки своих одноклассников, которым 31-32. Ужасно выглядят. Я их помню совсем другими. Кто то разжирел, кто то облысел, оскуфел.
Лика-прилипка• 1 час назад
Ответ длябювет_в_обед
я замужем за самым противным белобрысым одноклассником, если бы кто сказал тогда - не поверила бы!!! 33 года в браке, в 19 поженились. Ради него я куплю билет даже в ад, мой муж пятый год на войне, он военный врач.
Володарка мрій• 48 минут назад
Ответ дляMary_40
ну знаете ли, можно сказать что умный бы вообще не пошел воевать и уже давно бы чилил заграницей, успев вовремя выехать и раскрутиться
Володарка мрій• 47 минут назад
Ответ дляТелефон Рубика
а сын этого милиционера как? как его судьба сложилась
Телефон Рубика• 43 минуты назад
Ответ дляВолодарка мрій
Не знаю. Я Слава Богу, уехала ещё в юности из города в котором родилась.
Володарка мрій• 41 минуту назад
Ответ дляТелефон Рубика
а на сколько посадили? по идее уже мог и выйти?
просто инресно пошел ли по стопам своего отца тот мальчик что скинул свою вину