дамаАмстердама• 16 августа 2015
Не бьет, не пьет, не изменяет.
Наверное я гневлю небо, но я меня разъедает изнутри. Он совершенно не проводит со мной время. Нет прогулок, нет выходов в ближайший лес, нет кино, нет ресторанов, нет походов к друзьям. Нет, к своим друзьям он конечно ходит. И я к своим. Совместные минуты - это он меня отвозит на работу, и решаем его дела в выходные.
Его приоритеты - работа, друзья, мама-папа, комп игры, я.
Зарплату приносит, не изменяет, не пьет.
Я зажралась, да?
Заместитель автора• 16 августа 2015
Вы просто измениете свой угол зрения или найдите себе пьющего, рукоприкладистого и гуляющего и сразу начнете ценить то, что у вас сейчас есть :)
Я бы с такого пылинки сдувала.
Мальчун-задирун• 16 августа 2015
есс, для разнообразия купи корсет стриповские босоножки на 20 см каблуке, чулки и готовь ему в таком виде борщ поверь все измениться
дамаАмстердама
• 16 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Пробовала. эффект совсем малозаметный.
Соня-сонятко• 16 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама
секс - норм.
ну вот и разговаривайте во время )))))
Четырёхсторонний скотч• 16 августа 2015
Возьмите инициативу в свои руки - организуйте поездку в лес, на море, да куда угодно. Типа у меня для тебя есть сюрприз - отказ не принимается)))
Мальчун-задирун• 16 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама
секс - норм.
хотя если и сексом все норм тогда все остальное не смертельно
дамаАмстердама
• 16 августа 2015
Ответ дляЕлена0541
а если прикрутить дома пилон и походить к тренеру по стрипу, если уж и это не поможет тогда не знаю, иногда еще помогает равнодушие
пилон конечно это занадто. стул хороший можно использовать.
но часто танцую дома.. и я неплохо танцую. он посмотрит конечно, но даже не ущипнет нигде.((((
Мальчун-задирун• 16 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама
муж ходит по стрипам ? или весь вечер дома в игры?
дамаАмстердама
• 16 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун
не ходит по стрипам. вечер дома - после ужина и до сна - игры. типа ’устал, хочу мозги проветрить’. ну или раз в неделю к друзьям.
дамаАмстердама
• 16 августа 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Угу, кучу раз уже... цитата ’устаю от твоего креатива’.
дамаАмстердама
• 16 августа 2015
начала более смело одеваться на работу (скоро уже вульгарно станет). думала может оценит/поревнует.. ничего.
Я - стройная, миловидная, за собой слежу. и как-то очень обидно что это никому не надо.
Прыг-скок• 16 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама
Я с мужем 4 года,уже от него устала,совсем не хочу как мужчину.Как муж и отец он отличный.Вам моя ситуация не чего не напоминает.Я его разлюбила как мужчину ,люблю как родного брата
Благоуханочка• 16 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама
у меня такая же самая фигня...точь в точь как у вас ситуация...уже перепробовала многое, не знаю как бороться с этим пофигизмом и скукотой...все время в играх. я вас ОЧЕНЬ понимаю и сочувствую нам обеим. из последних решений- подзабила на него и идеи как его ’разворушить!, начала больше времени уделять себе. как минимум-это полезнее. но срывы с моей стороны бывают- то расплачусь, то на него поору( многие говорят мол меняйся сама и меняй отношение к ситуации...но это блин так тяжело. вобщем послушаю тему-может кто-что подскажет таки дельное
дамаАмстердама
• 16 августа 2015
Ответ дляПрыг-скок
конечно напоминает.. мы тоже 4 года. только детей еще нет. вот и думаю я теперь...
дамаАмстердама
• 16 августа 2015
Ответ дляБлагоуханочка
держитесь. и я такая же. то поору, то игнор включу, то похнычу за углом. потом вспоминаю что ’женщина - это настроение’, и начинаю опять креативить. а в ответ он принял, сказал спасибо и по своим делам. устаешь в отношения закидывать дров. такая пустота начинается внутри.
мой - весы. а ваш?
Благоуханочка• 16 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама
мой - весы. а ваш?
мой телец...31 год...так то он во всем хороший,для многих даже идеален...а мне мало( но жизнь у нас одна,и хотелось бы прожить так,как хочется именно мне! вобщем я конечно в поиске выхода из проблемы. уходить пробовала- но на середине собирания вещей-понимала,что окончательно бросить не смогу-люблю блин!
Прыг-скок• 16 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама
Я Вот видите,все друг другу рано или поздно надоедают
дамаАмстердама
• 16 августа 2015
Ответ дляБлагоуханочка
да-да. точь-в-точь. моему 35. тоже многим кажется идеальным. говорят ’тебе повезло’. и разорвать это не могу, т.к. люблю. не понимаю есть у него хоть какие-то чувства. или я просто привычная вещица в доме.
Ядвига Юсьлегко• 16 августа 2015
у меня такая же ситуация, вместе 5 лет, есть ребенок. Как муж и отец он отличный, но мне с ним тоска зеленая, если бы не малой ушла бы, да и наши отношения с появлением ребенка сильно испортились. Никакой инициативы ни в чем, и эти бесконечные танчики, полный пофигизм