macdac• 16 августа 2015

smart tv от Воля плюсы и минусы. Кто подключал уже?

Девочки, кто-то пользуется смарт тв от Воля? Пол года назад хотела подключить, но мастер по установке отговорил. Говорит, что очень много клиентов сдают тюнеры обратно, что плохо работают. Сегодня опять задумалась, а не подключить ли. Кому уже устанавливали, как Вам? Какие плюсы и минусы? Буду очень благодарна за отзывы.
sergeifrost• 16 августа 2015
написал Вам в личку

sergeifrost• 16 августа 2015
ничего что я мальчик?)))
iriiiiiiin• 16 августа 2015
А нужно платить каждый месяц
sergeifrost• 16 августа 2015
Плюсы - много интересных каналов, в принципе не дорого
Плеер вроде нормально работает. Не замечал проблем.
автор macdac • 16 августа 2015
Ответ дляsergeifrost
ничего что я мальчик?)))

Ой, простите:) Конечно, мальчик лучше во всем этом разбирается и Ваши совета особенно ценны:)))
sergeifrost• 16 августа 2015
я бы может и пользовался но у нас провайдер подключил IP TV бесплатно) Поэтому кому надо почти не пользованная приставка воля тв пишите в личку.
sergeifrost• 16 августа 2015
Ответ дляiriiiiiiin
А нужно платить каждый месяц
можно и не платить, там около 20 каналов бесплатно можно смотреть бесплатно
sergeifrost• 16 августа 2015
еще один плюс что работает через интернет, а не через антену. У нас например сигнал плохой, а тут качество хорошее.
автор macdac • 16 августа 2015
Ответ дляiriiiiiiin
А нужно платить каждый месяц
Мне по телефону сказали, что установка 1 грн, а оренда - 25 грн в месяц.

автор macdac • 16 августа 2015
Ответ дляsergeifrost
А за остальные каналы нужно платить?
sergeifrost• 16 августа 2015
Ответ дляmacdac
А за остальные каналы нужно платить?
да, за остальные там по моему от 39 грн/мес. Но там и дискавери и спорт и мультики и фильмы.есть чего посмотреть
sergeifrost• 16 августа 2015
http://volia.com/ukr/tv/calc/
пакеты. Но там надо на сайте поискать, был вроде еще пакет по 39 когда я покупал