Твердая валюта• 16 августа 2015
Хмельницкий платье
Девочки, подскажите, где в Хмельницком можно купить платье и туфли приличного качества? Всем заранее спасибо!
Ягодка опять• 16 августа 2015
Можно конечно на рынке - качественные вещи там все-таки ест - но не советую. Прийдется потратить много сил и времени, чтоб такое найти
Апочемучка• 16 августа 2015
Ответ дляПодумывающая
в хмельницьку думаю що ні......
Вот для тех.кто в ’Хмельницьку’ -выбор огромный.)) Город - Хмельницький .а не ’Хмельницьк’
Модница.блин...Орфографический словарь купи.