ЛісАпетная• сегодня в 18:21
А почему вы молчите, что надо запасы косметики делать ?
Я вот не знала, что мои два бренда не имеют в Украине документов и привозились из США и исчезнуть с рынка украинского, так как теперь не могут продаваться фопами в Украине ?
Девочки посредники - а вы возит будете или и вам нельзя косметику ? Фигня полная выходит, еще и мелкий бизнес убивают пытаясь создать монополию
ЛісАпетная
• сегодня в 18:41
Ответ дляМайданщица
Сомневаюсь, что мои Виши и кодали исчезнут, там точно с документами в порядке
Ваше станет дороже на 30 %, оно ранее серое было
ЛісАпетная
• сегодня в 18:42
Ответ дляРуда ліса
BR есть во многих салонах
Да и его нельзя теперь продавать ( косметолог вот подтвердила
сказочное_Бали• сегодня в 18:45
Ответ дляЛісАпетная
Вы представляете в мире миллион хорошего, на что представителей нет в Украине и это нельзя будет купить нигде
А что есть станет на 30 % дороже чтобы наполнить казну на войну
Для меня не проблема заплатить на 30% дороже за тушь и тоналку, которую я покупаю 1 раз на 3-6 месяцев. Для меня куда больше проблема постоянное подорожание продуктов, которые нужно покупать каждый день.
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 18:48
У нас уже месяц посылка с товаром на таможне в Украине стоит, не можем забрать. Хотят в 2 раза дороже и то не отдают. Чтоб приняли товар уже в периоде действия нового закона и штрафовать было проще или фопы загнулись. Так что, уже не успеть заказать
Руда ліса• сегодня в 18:47
Ответ дляЛісАпетная
Ну купите в ЕС, он везде есть, и онлайн стали продавать в ЕС без консультаций как раньше, это самое не проблематичное вообще
ЛісАпетная
• сегодня в 18:48
Ответ дляТро Нью-Йорку
Почитала, корейская тоже пишут усе(
Да, и Корея
Много в Украине и нет. Дорого стать представителем и гемора пишет очень много теперь
ЛісАпетная
• сегодня в 18:49
Ответ длясказочное_Бали
Проблема в том что теперь много не будет (
ЛісАпетная
• сегодня в 18:49
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А какие бренды вы продаете ?
Щось не спиться• сегодня в 18:50
Ответ дляЛісАпетная
Ну вот шампуни сейчас подошли Living Proof, и их в Украине нет официально
Декоративка Makeup by Mario тоже, я жале не знаю как все проверить то
як жити далі...
Тро Нью-Йорку• сегодня в 18:52
Ответ дляЩось не спиться
як жити далі...
Вот вы все злые а будете еще и страшные
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 18:53
Ответ дляЛісАпетная
А какие бренды вы продаете ?
Тайскую и корейскую косметику разных тм
Щось не спиться• сегодня в 18:53
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вот вы все злые а будете еще и страшные
не хочу вас засмучувати, але я в сша і можу все це купити, але не хочу вже )) наїлася того, тепер економлю, бо зрозуміла що косметика то все фігня повна, від неї щасливою не станеш.
Тро Нью-Йорку• сегодня в 18:55
Ответ дляЩось не спиться
Вы меня и не огорчили))
И при чем счастье к косметике, об этом речи и нет
Это просто необходимые средства
Все і одразу• сегодня в 18:55
Ответ дляРуда ліса
Я ещё в 2015 году летала в Германию за шампунем Редкен, bumble and bumble и гидрогелевыми масками)
Было бы желание
Сильно дорого выйдет - летать в Германию за шампунем.
Руда ліса• сегодня в 18:56
Ответ дляВсе і одразу
Ну вот я летала, не только за шампунем конечно, а вообще на шопинг, с пустым чемоданом туда, с 2 обратно
Все і одразу• сегодня в 18:57
Ответ дляРуда ліса
Если выгодно получилось, то отлично.
Все і одразу• сегодня в 18:58
Девочки, сейчас время такое, что лучше иметь в запасе по пару единиц (смотря насколько долго может храниться) всего того, чем постоянно пользуетесь. Это касается и косметики и бытовой химии и прочих товаров.
Эт вернячОк• сегодня в 19:02
Ответ дляКозацькаДуша
Мои два бренда это косметика с Аврори и секонд хенда
і правильно. в секондах можна взяти charlotte tilbury або Mari Cohr ще запаяні, нові, а на таке в магазинах я в житті не зароблю.
КозацькаДуша• сегодня в 19:04
Ответ дляЭт вернячОк
Филоргу брала
Кіна не буде• сегодня в 19:05
Ответ дляТро Нью-Йорку
Почитала, корейская тоже пишут усе(
и что же делать. я только ей и пользуюсь. Шампуни еще можно закупить, а остальное? сыворотки протухнут(
Бачу_майбутнє• сегодня в 19:16
Ответ дляПластилин_Колец
Збирайте хвою і подорожник
Вы,про лопух забыли
ЛісАпетная
• сегодня в 19:17
Ответ дляРуда ліса
Теперь в Украине будет дефицит хорошего( будем ездить за товарами в Европу , дожились
Пластилин_Колец• сегодня в 19:17
Ответ дляБачу_майбутнє
Вы,про лопух забыли
Гриби, шишки, мох, хворостини... автор розбереться вже на там сама, на відкритій місцевості.
Бачу_майбутнє• сегодня в 19:23
Ответ дляЩось не спиться
Понятно,что вы не живёте в войне,нет стресса, нет депрессии, а я радуюсь каждому приятному моменту в своей жизни, каждой покупке,косметике,одежде. И я счастлива, что могу позволить себе купить. Вам,не понять
Ответ дляБорщичок
Очевидно, что это защита внутреннего рынка, как все меры по ограничению продаж.
То вы еще не знаете, как внутренний рынок прижали. Правила одни для всех. Даешь нотификацию с полным пакетом документов, на получение которых очередь стоит уже на год вперед. И которые по цене как крыло самолета - лаборатории бесплатненько не работают и ассесоры свою подпись тоже за деньги ставят
ЛісАпетная
• сегодня в 19:44
Ответ дляБорщичок
Какой рынок? Его нет у нас, это тюрьма, где ты даже купить не можешь лучшее для себя и покупаешь то, что разрешила страна 🥲тысячи фоп сейчас закроются и снова ждите подорожания и продуктов
ЛісАпетная
• сегодня в 19:45
Ответ дляPrervana
Какая печаль, 😞 убивают мелкий бизнес
Борщичок• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Так было всегда примерно у легальных брендов. В чём сейчас отличие от высновков - в 2 словах, раз вы разобрались?