Каравай-каравай• 16 августа 2015
Женские трусы упаковкой. Какие купить???
Трусы оказывается, сейчас золотые, раз так стоят. Хочу заказать хоть откуда, Америка,Англия и т.д паком. Думаю дешевле все же будет. Но и качество очень важно.Спасибо.
УраганнаЯ• 16 августа 2015
Хлопок что ли? На Модной касте и Интимо бывают сказочные цены на Италию, так что дешевле НЕ будет.
УраганнаЯ• 16 августа 2015
Oysho можно и в Украине купить по три пары хлопок, особенно в распродажу, они носятся нормально.
ПоэтеСССа• 16 августа 2015
Марк енд Спенсер . Недавно купила две пачки трусиков , в каждой по пять штук , по три фунта)). И бюстик за 3,5)). Качество очень достойное, если вы любите хбшное белье
Невидимка• 16 августа 2015
англия в наличии у девочек была под 200 грн вроде 4 шт. посмотрите в продавалке х.б.
Звездолётчица• 16 августа 2015
Ответ дляПоэтеСССа
и за них приплюсуюсь. Последние годы только их и ношу.
Санта Барбара• 16 августа 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Марк супер!!!Тоже довольна
Каравай-каравай
• 16 августа 2015
Ответ дляСанта Барбара
Марк супер!!!Тоже довольна
Вот на них и смотрю. Девочки,они не маломерными? На 92 см опу брать С размер?