Кошечка-муркошечка• 16 августа 2015

посоветуйте школьный рюкзак высокому второклашке

В первый класс ребенок отходил с ранцем Kite (по-моему 11 литров- самый маленький), с трудом все помещалось, да и вырос ребенок за год сильно - с маленьким рюкзачком смотрится нелепо.
У парня рост ок 140 см. Вроде как всю начальную школу советуют носить ортопедические каркасные, но они тяжелые и не особо вместительные.
По поводу производителей- по вменяемой цене мне известны только 1Вересня и Kite.
может еще что-то есть или возможно, кто-то поделится конкретным названием моделей.
Немецкие ранцы за 2-3 тыс грн не подходят.

спасибо заранее.
BodyaOFF• 16 августа 2015
Зайдите ко мне в личку. Помогу подобрать и дам консультацию.

BodyaOFF• 16 августа 2015
Можете посмотреть вместительные по ссылке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14734272.html
231279• 16 августа 2015
Дерби и Optima. Вместительные и ортопедические.
автор Кошечка-муркошечка • 16 августа 2015
Ответ дляBodyaOFF

это серия Jumior? мне советовали ее
BodyaOFF• 16 августа 2015
Ответ дляПрикуси Язык

это серия Jumior? мне советовали ее
По названию серии я не знаю, а бренд COOL FOR SCHOOL
ЗавЛабСнаб• 16 августа 2015
понравился рюкзак ноунейм, купила за 150грн, 2 года относили. Сравнила в Кайт, наш в лучшем состоянии после 2х лет.
Ответ дляBodyaOFF

есть серия Kite Junior- я подкмала это они
выискивать ноунеймы нет времени
BodyaOFF• 16 августа 2015
Ответ дляПрикуси Язык

Kite тоже есть, но не знаю из какой серии.

Ellenka.21• 17 августа 2015
Здравствуйте! Посмотрите такие рюкзачки https://www.kidstaff.com.ua/tema-14870952.html