Форс мажор• 17 августа 2015

врач говорила придти к ней когда будет неделя задержки,она посмотрит или есть и

врач говорила придти к ней когда будет неделя задержки, она посмотрит или есть беременность, и мож анализы какие, и вот я звоню спросить когда она принимает, а мне говорят она в отпуске, до этого были замершие и после них 2 мес. не могла забеременеть, может из за этого сказала так рано приходить. но пойду значит к другому врачу платному. А вы как узнали когда пошли и что Вам врач говорил? смотрел?