Грушки-яблочки• 17 августа 2015
Неужели сейчас нельзя купить дет.ортоп. Турцию за 600-700 грн?
Я в шоке от цен! То что более менее тыс.+
Может я не умею искать?
Буду благодарна если поделитесь контактами магазина, продавца!
Может я не умею искать?
вентиляторная• 17 августа 2015
увы... сейчас это цена обуви среднего качества даже, не говоря уже об ортопедах
.
в среднем ортопедия стоила 50-100 дол.за пару в зависимости от сезона. вот и посчитайте ((((
. в среднем ортопедия стоила 50-100 дол.за пару в зависимости от сезона. вот и посчитайте ((((
В каждой бочке...• 17 августа 2015
я хочу сказать, что нету. Когда на топитоп зашла и сделала заказ на акционную пару за 600 грн туфли, то уже в третий раз просто игнорят заказ.
Вывод-акция для приманки, ну никак не для продажи.
Кюветчица• 17 августа 2015
Ответ дляzhuchok84
Посмотрите orthobe, качество отличное, Турции не уступает
и цена не особо уступает:)
Грушки-яблочки
• 17 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вы какой размер ищите? и на кого?
Сандалии в сад, дочке, 15 см.
Грушки-яблочки
• 17 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я купила 3 недели назад вупи деми ботинки 650 грн)
А где покупали?
melisa-milena• 17 августа 2015
я взяла вот здесь вупи ортопедик деми сапожки 30размер за 720 по скидке (на киндер моде они по 1400).