Петя-петушок• 16 апреля 2013

Как долго растамаживают товар из США?

Вопрос, наверное, к посредникам - подскажите, пожалуйста, как долго проходит товар из Америки (детские вещи), неужели неделю? Спасибо за ответы
Молчавочка• 16 апреля 2013
Быстро! Вас дурят!

Льва• 16 апреля 2013
самый долгий срок растаможки у меня- 3.5 недель. потом еще неделю по украине везут.
_Juli_• 16 апреля 2013
может быть и неделя
автор Петя-петушок • 16 апреля 2013
Девочки, извините - как то сумбурно написала - товар сейчас в статусе - проходит таможню в Украине, написал посредник и сказал что ждать еще 1 неделю. Киев
Льва• 16 апреля 2013
Ответ дляПетя-петушок
все правильно, таможня во Львове, его же надо еще до дома посредника довести
Ганцю в кєдах• 16 апреля 2013
Проходит таможню не за один день+доставка к посреднику с таможни
автор Петя-петушок • 16 апреля 2013
Ответ дляЛьва
А я думала что в Борисполе растамаживают, у меня авиа доставка