А я нівроку• сегодня в 16:00
Мужчина, с которым я познакомилась на Тиндере, сказал…
Что его мама... ставит свечки в церкви, чтобы он, наконец-то, уже женился.
Что это значит?
СамавиховуюКота• сегодня в 16:02
Что через пару месяцев ваша мама будет ставить свечи, что б вы скорее развелись.
Фиктивная• сегодня в 16:02
Это значит, что его мама ставит свечки в церкви, чтобы он, наконец-то, уже женился.
ПолБатона• сегодня в 16:05
что он нашел такой способ подкатить к девушке, чтоб девушки поверили в его намерения к серьезным отношениям, но намерений там нет пока.
Дівчина Гілмор• сегодня в 16:05
Ціну собі набиває. Вот я такой нєдоступний адінокій валчара, пріручі мєня