Лагшмивара• 17 августа 2015

Блин, ну что за реклама на главной страничке :(

на главной страничке реклама - Мастурб-р в цилиндре с вибр-ей . Возле меня дочка крутится, уже взрослая, а я чуть под стол от стыда не залезла(( Я все понимаю, что товар и т. д., но все-таки очень специфический товар. ТАКОЕ - не должно быть на главной страничке! Я права?
Результат:
вже голосів: 83
51 (61.45%) Согласна, !
25 (30.12%) Мне по барабану...
7 (8.43%) Пусть будет!
Снежнакомка• 17 августа 2015
вирусы нахватали, атблок включите.
КонхфЭдкаТузик• 17 августа 2015
у меня такого нет,у вас вирус
Вумна вутка• 17 августа 2015
если это реклама от гугл, то показывает товар, которые недавно просматривали...)))
у меня нет такой рекламы, одни детские шмотки. а когда вибраторы просматривала - то они и ыскакивали
Послушная• 17 августа 2015
ээээ... вы о чем???
Бабушка мороз• 17 августа 2015
нет у меня такой рекламы. это кто-то у вас что-то похожее на компе искал
автор Лагшмивара • 17 августа 2015
Ответ дляСнежнакомка
вирусы нахватали, атблок включите.
да нет, реклама кидстаффа.
Послушная• 17 августа 2015
или это типо того?)))
Басноплетка• 17 августа 2015
Ответ дляЛагшмивара
да нет, реклама кидстаффа.

это контекстная реклама. она появляется как следствие Ваших интересов. я ищу утюг и пижаму манюне - это и выплывает.
автор Лагшмивара • 17 августа 2015
нет, уже реклама по поменялась. Была реклама в строчке РЕКЛАМА НА САЙТЕ. там и трико и игрушки, я такого никогда не смотрела, так чтоб кто-то такое искал - исключено.
Простецкая• 17 августа 2015
вы думаете деточка ваша не узнает что и как на другом ресурсе?
автор Лагшмивара • 17 августа 2015
Ответ дляПростецкая
всему свое время, разве не так?
Яичница с беконом• 17 августа 2015
Это всё ваши интересы, нечего по порносайтам лазить
Послушная• 17 августа 2015
автор, требуем скрин))))
Простецкая• 17 августа 2015
Ответ дляЛагшмивара
всему свое время, разве не так?
и что? значит не включайте ноут когда деточка с вами. у других взрослые дети и ничего. а некоторые родители могут объяснить что и как. или лучше узнать ребенку во дворе?
Распутница• 17 августа 2015
Это не реклама кидстаффа. Чистите свой компьютер
автор Лагшмивара • 17 августа 2015
Ответ дляПослушная
автор, требуем скрин))))
уже нету..
Послушная• 17 августа 2015
Ответ дляЛагшмивара
уже нету..

хоть место где смотреть покажите)) хоть стреляйте нигде не вижу такого
автор Лагшмивара • 17 августа 2015
Ответ дляочки_ннадо
значит я плохо объясняю, смотрю - никто ничего не понял(((
Была реклама на главной страничке в строке РЕКЛАМА НА САЙТЕ , та что меняется постоянно, под строчкой СКОРО В ШКОЛУ.
ИМХОля• 17 августа 2015
Автор, это спецзаказ исключительно для ВАС :)))
либо вирусов набрались либо кто-то ходил по порносайтам чуть раньше с вашего компа
у меня такой рекламы нет
автор Лагшмивара • 17 августа 2015
Ответ дляИМХОля
у меня такой рекламы нет

у меня тоже уже нет.)
автор Лагшмивара • 17 августа 2015
Там сейчас уже - весільна сукня, вишиванка, ст.порошок и т.д.
Утренняя зорька• 17 августа 2015
обновите страницу и реклама поменяется,от проблема
Фекла Персиковна• 17 августа 2015
Ответ дляочки_ннадо

нет, то о чем говорит автор, это реклама кидстаффа:))) информеры внизу на главной странице! и там действительно иногда появляется реклама интим-товаров, именно тех, которые продают на нашем сайте в разделе ’Интимные товары’
Фекла Персиковна• 17 августа 2015
Ответ дляИМХОля
у меня такой рекламы нет

бывает такая реклама, это информеры, они меняются при обновлении:))
автор Лагшмивара • 17 августа 2015
Ответ дляФекла Персиковна

спасибо, добрый человек))) а то я уже думала что померещилось)))
Фекла Персиковна• 17 августа 2015
Ответ дляЛагшмивара

Нет, не померещилось:))) Но и напасть на такой информер - это ’удача’:))))
я за всё время увидела всего один раз. Модераторы здесь писали, что информеры не проходят модерацию, потому и выползают иногда вот такие объявления! Но тут ничего не поделаешь, данный товар продается на сайте, есть целый раздел, и они тоже имеют право на рекламу

для вас выход - быстро обновляйте страницу и информеры сменятся.
либо поставьте адблок, при его работе на информерах блокируется фотография, но остается надпись, т.е. вы сможете прочитать, что рекламируют, а ребенок не увидит картинку:))
автор Лагшмивара • 17 августа 2015
Ответ дляФекла Персиковна

спасибо, попробую)) Ребенку уже 11, сама может что-то искать, а тут такое)) часто куклы Монстер Хай выбирает, или полимерную глину ищет.
Фекла Персиковна• 17 августа 2015
Ответ дляЛагшмивара

тогда поставьте адблок, люди реагируют на картинку, без картинки ребенок не обратит внимание на информер:)))

вот так выглядят информеры, когда включен адблок