Зажуженная Жужжа• 17 августа 2015
Рано или поздно через это пройдет каждая...
Самая любимая и самая любящая. ОН, вокруг которого вертится мир, растопчет равнодушием, изменой, оскорблением. Как это пережить? Вот прийдет после работы собирать вещи. Что я скажу детям? Пристанут с вопросами соседи и знакомые, родителей в поддержку нет... Мне кажется, я окаменела.
Ангелочек с рожками• 17 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо! Вот как то так. Вчера были вдвоем, а завтра я буду одна. Непонятно, как об этом думать.
есть хорошая житейская мудрость.проверено годами!
Что Бог ни делает, все к лучшему! )))
Автор верьте в это !
Куколка-мяуколка• 17 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Любовницы нету (я так думаю). Нету согласия ни в чем. Любой примитивный разговор превращается в отвратительную ссору. Разбираться никогда не хочет, считает, я во всем виновата, дословно ’я ничего для тебя делать не буду, исправляй как хочешь’. Если и вернется, то я уже переболю и он мне будет фиолетовым. Дети, которые по нему дрожат, больнее всего.
вы написали прям про меня...но он мне не муж....сейчас снова нажрался...и ....все очень хреново
Мечты сбываются• 17 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Никому не желаю. Я уже не ’сегодняшняя’, я бывалая:)) и тоже всегда думала, что СО МНОЮ не произойдет никогда
Ну и что? Это не повод оценивать жизни других людей и желать негатива. Ваша жизнь, это Ваша жизнь.
Вы транслируете людям негатив, забывая при этом, что он возвращается в первую очередь к Вам. Поэтому если хотите, чтобы все дальше было хорошо и благополучно разрешилось, желайте добра, радуйтесь за пары у которых все чудесно, а такие есть и достаточно, есть даже те, кто прожил до глубокой старости в любви и понимании.
Решение Вашей проблемы именно в Вас самой
Добротная• 17 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да, я согласна, что не права и да, я удавлюсь в своей правильности, честности и категоричности. Но он еще никогда так быстро со мнеой не соглашался, как с предложением собрать вещи и разъехаться.
ну так сами виноваты,нельзя такими словами бросаться. И вообще,брак-это компромисс.Какая разница кто виноват и кто прав? У нас в последнее время так-я ору на него-он молчит.....он орёт на меня-я молчу......а если кто не смолчал-скандал. Оно нам надо? Лучше помолчать,я ору когда нервы не в порядке,зачем меня ещё больше раздражать? Он когда голодный или что-то не получается. Просто промолчать и всё.И в спорах тоже,у каждого своя правда,каждый останется при своём мнении,зачем тогда спорить? Мы раньше спорили,теперь мне всё-равно.Мы не инкубаторские,чтобы думать одинаково,если это не касается семьи или воспитания детей.Тут пока сходимся.
Хотите ли вы развода вообще? Разберитесь в себе.
Я прощу измену,если это было ошибкой или глупостью,если покаится,ради детей.Никто их не полюбит как он.А загулял то такое,я знаю что в постели не всё даю что он хочет, а они же мужики,у них две головы,и каждая себе на уме. Главное чтобы предохранялся.
Зажуженная Жужжа
• 17 августа 2015
Ответ дляМечты сбываются
Я не желаю негатива, понимаете?? Я в шоке от того, что я дожилась до таких отношений, и была уверена(как все), что у меня всегда все будет в порядке. 18 лет вместе.
Белоснежко• 17 августа 2015
Ответ дляANYA77
козлы только по своему и разные
ну значит вы козы, рза за таких замуж вышли. у меня не козел)
Мечты сбываются• 17 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Перечитайте название Вашей темы, возможно Вы сами чего-то в себе не замечаете
Добротная• 17 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
за спокойствие в семье отвечает женщина.Как это ни печально,но это правда,я только недавно это приняла.И эти года гораздо лучше и спокойнее у нас.И относится он теперь очень хорошо,любит и дорожит.Теперь и манипулировать им гораздо легче.
Если нет веской причины для развода,для меня это наркотики,алкоголь,битьё,жестокость и плохое отношение к детям,дармоедство,ну в общем то,что сказывается на финансовой стороне и на детях,то зачем разводится? Дети самое главное,им хуже всего будет.Часто вот так расходятся,а потом жалеют.
Добротная• 17 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вы устали друг от друга,отдохните и миритесь.У нас тоже было 18 вчера,а мы и забыли
.
Скорая помощь• 17 августа 2015
Блин я сама боюсь. Муж получил должность и идет вверх по кар. Лестнице , хотя был чернорабочий когда познакомились.
А я,,, 2й декрет 6 лет подряд в декрете а он хочет еше ребенка , продлить мне декрет.. я как бы не против, но он все чаще приходит с работы злой уставший и нахамить может(
olehka1980• 17 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
автор, я заметила что мужчины относятся к женщине так как она позволяет. А вообще правильно выше написали - брак это компромисс. Может стоит поговорить с мужем о проблемах? Тем более вы так много вместе. У нас с мужем 16 лет в сентябре будет. 3 деток. С такими проблемами не сталкивались. Может потому что обсуждаем многое. Не все гладко бывает. Я вообще капризная и немного сумашедшая местами, но мне простительно, как муж говорит, я же девочка)) Но как то привыкли проблемы обсуждать - помогает. А просто обида друг на друга ничего хорошего не приносит
Зажуженная Жужжа
• 17 августа 2015
Ответ дляДобротная
нет, развода не хочу! Меня убивает равнодушие, как бы я ни старалась. Он, как раз не понимает, что не инкубаторские и все время упрекает, что я никогда с ним не соглашаюсь, а это неправда. Чем больше я даю, тем больше пользуется и - никакой моральной отдачи. ’Должна быть всегда виноватой и с наклоненной головой’
Зажуженная Жужжа
• 17 августа 2015
Ответ дляolehka1980
Да вот мой не понимает, что девочка. Если и компромисс, то обязательно с моей стороны. Я уже устала...
olehka1980• 17 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
поговорите с ним о проблеме. Или детей бабушке и отдохните вместе.
Скомуниздила• 17 августа 2015
Девченки, да что же это такое? Как ни зайду так развод за разводом. Муж второго ребенка просит родить а я теперь боюсь....,
Скорая помощь• 17 августа 2015
Ответ дляСкомуниздила
вот и я боюсь... читаю тут.. к мужу притензии предъявляю, телефон каждый день проверяю. ужас
Зажуженная Жужжа
• 17 августа 2015
Ответ дляДобротная
Нет, из вышеперечисленых проблем ничего нет. У нас конфликт интересов, всегда встанет в позу и никогда не пойдет навстречу. Только как он хочет, то что важно мне - всегда с боем. Подробности даже обсужать стыдно.
Добротная• 17 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мммм,уже хорошо что не хотите.Нужно найти психолога что ли.Ему нужно немного поменяться. Я долго боролась с таким.Но боролась по хорошему. Например когда у нас всё хорошо,идиллия,например после секса,в обнимку начинала говорить что- так хорошо,так не хочу чтобы ты на меня кричал,обижал,мне больно и обидно.Я тебя люблю,но я личность,у меня своё мнение,ты ведь меня именно такой и полюбил,правда? (Я такая вообще активная и со своим мнением,отстаиваю его всегда) А ты хочешь сейчас другую,покорную.Это такая как (кто там из знакомых может есть),это же ни рыба ни мясо,зачем тебе такая?
Очень часто у него такие прямо месяцами заскоки были,когда даже своего мнения про фильм нельзя было сказать,т.к мнение моё идиотское и я дура и т.п.Устраивала и истерики,и скандалы,и ругалась.Помогло только убеждение что у меня может быть своё мнение,а не его. Он говорил-ты моя жена,и должна думать как я.
Тоже говорит что никогда я не соглашаюсь,на что я припоминаю ему что после всех ссор я мирилась с ним,а не он. И что я тоже думаю что это он со мной не соглашается.Так что мы квиты.Если мы в этот момент не ссоримся,то говорю это с улыбкой.
Скомуниздила• 17 августа 2015
Ответ дляСкорая помощь
да, нужно уходить от этого. А то в параноичек превратимся.
Добротная• 17 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
через постель не пробовали? Я вот один ну очень важный вопрос именно так решила.Начала говорить после секса,что как же мы дальше будем заниматься,если рядом дети? И так частенько.За пол года он вроде уже понял,что надо расширяться,раньше не хотел,и так хорошо ему,ну и ещё есть причина.
Хитростью и лаской надо.
Но конечно смотря какой вопрос,может вы шубу хотите за две его з/п,я бы тоже не согласилась.У каждого свои интересы.
Такая проблема вполне решаема.И что,ушёл уже? Я раньше своему вещи собирала не раз,потом или сама не пускала,или он не уходил,из-за ребёнка.
Хитростью и лаской надо.
Зажуженная Жужжа
• 17 августа 2015
Ответ дляolehka1980
Из бабушек только свекровь. Ну, дети знают, то бабушка есть в принципе. А проблема... ’Я хочу, чтоб ты меня обнимал, ты меня никогда не обнимаешь...’ ’Зачем, секса же не будет?’ ’Ну, мне приятно когда ты ко мне прикасаешся’ ’Я думал, что достаточно, мы ж сексом занимаемся’ ’Ну мне мало, нет обьятий’ ’Что ты хочешь?! Если ты хочешь, чтоб я тебя обнимал, ты должна...’ и пунктов 3-4 что я ему должна. Как-то унизительно выпрашивать, еще и за что-то, а не просто так, а я вполне приятная и без лишних жирков.
Думы мои думы• 17 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а сами обнять не пробовали, зачем просить?
Зажуженная Жужжа
• 17 августа 2015
Ответ дляДобротная
Хитростью и лаской надо.
нет, еще с работы не вернулся, а я волнуюсь, никак детей спать не уложу. А хочу я обычно не более того, что описала выше.
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вам ведь плохо теперь. Поверьте, ему так же плохо...
И винил вас, не просто так, он так чувствовал. Иногда женщине нужно «окаменеть», что бы понять, что все упреки мужа - не пустые слова...
Вряд ли это конец ваших отношений. Не думайте, что будет в разлуке, думайте как её избежать, в смысле избежать окончательного разрыва, в чем причина такого его отношения к вам.
Детям сколько лет?
Русская Богатырша• 17 августа 2015
а почему каждая??? среди вашего окружения нет пар, которые живут полноценно хорошо???? ну не без конфликтов, всякое бывает, но ..... стабильно вместе и нет такой ситуации, которую вы, автор, описали .....
Печенюшка• 17 августа 2015
автор! таким ’НЕДАЛЬНОВИДНЫМ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ’ как вы, как правило приходится БОЛЕЗНЕЕ и ДОЛЬШЕ переживать переломные этапы жизни.
Русская Богатырша• 17 августа 2015
Ответ дляOlyaolya2011
Из-за такого заголовка - вас и не жалко
однозначно согласна