Карамелька• 17 августа 2015

Почему мне сняться каждый день новые мужчины...

Я замужем, в браке счастлива,
не могу понять почему каждый день мне сняться новые мужчины которые ухаживают, добиваются, я бывает во сне занимаюсь сексом, это такие сны начались сниться после родов...
уже 2 года подряд почти постоянно=))))

Амели на мели• 17 августа 2015
потому что вы лукавите) если снятся мужики банально вас муж ен устраивает в сексе. или хочется чего то нового. по крайней мере о себе говорю.

Доктор Хаос• 17 августа 2015
Ответ дляАмели на мели

+1000000000
Проработник• 17 августа 2015
секаса нада аднака
Амели на мели• 17 августа 2015
Ответ дляПроработник
секаса нада аднака
автор Карамелька • 17 августа 2015
Ответ дляПроработник
секаса нада аднака
есть у меня секс...
Таракашечка• 17 августа 2015
Везёт... Хоть какое-то разнообразие))))
Проработник• 17 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
есть у меня секс...

значит не такой))) я тоже всем говорю, что есть секс..но на самом деле его практически нет...перепих не есть секс
автор Карамелька • 17 августа 2015
Ответ дляПроработник

я вообще не представляю как я смогу переспать с другим мужиком в жизни...
Амели на мели• 17 августа 2015
Ответ дляПроработник

давай бегом а то мне выходить на работу) или давай давай я тебе чую) и не говорите что у вас такого не было. если вы уже лет 5 замужем)

Амели на мели• 17 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
так вот в чем дело. поэтому и снятся. по фрейду нам снятся наши желания или страхи. врядли вы боитесь секса)
ХдеЯсь?• 17 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
Я задумалась. Такое бывает у тех кто имеет свое жилье. Я бы ценила такое.
Амели на мели• 17 августа 2015
Ответ дляХдеЯсь?
в смысле?
Амели на мели• 17 августа 2015
Ответ дляХдеЯсь?
есть своя комната у свекрови. что там сексом нельзя заниматься. вы же тоже не в палатке живете. и да я очень ценю свою комнатку)))))))
Амели на мели• 17 августа 2015