Козяка-маляка• 17 августа 2015
Вы бы купили товар, зная что переплачиваете 150 грн?
Вообщем нашла обувку сыну, здесь у всех она 550 грн, в магазине 570 грн, но нет нужного размера. А нужный размер есть только у одной мадам , но уже за 700 грн. И тут меня задавила большая жаба ...
тянитолкайка• 18 августа 2015
Если это Берегиня - то попробуйте заказать в СП, а не из наличия. Наверное, дешевле будет
Дедуськина бабуська• 18 августа 2015
сами СП собирите. в конце концов- тогда обойдется только в труд)= навар +плюс опт цена...